Перейти к содержанию

Проблемы восстановления зубов при помощи имплантов

Есть соображение о том, что мы не готовы избавиться от определенных деталей протеза во время выяснения неприятностей восстановления зубов при помощи имплантов или того, что детали, которые есть в нашем постановлении, не отвечают нашим нуждам, в связи с чем нельзя получить подходящий десневой очертание вокруг имплантанта. Некоторые из подобных случаев:

Прежде всего: на раунде выполнения хирургической процедуры имплантации у нас отсутствует характерный заживляющий абатмент, свойства которого отвечают свойствам имплантанта.

Во-вторых: у нас есть такой заживляющий абатмент, а его размер и высота меньше, чем нужно. Если Вас интересует стоматология на тимирязевской посетите сайт zsmile.ru.

В-третьих: появляются проблемы, когда мы намерены получить установленный очертание десны вокруг имплантанта, который бы отвечал отреставрированному зубу. И, мы пробуем спроектировать индивидуальные заживляющие абатменты.

Компании, которые производят заживляющие абатменты заводским методом, поставляют их для установки своих имплантов. В течение многих лет они развивали дизайн, контуры и края кратковременных абатментов, чтобы восстановить натуральный десневой край.

Эти системы занимают меньше времени как в производстве, так и в установке. Все-таки, выполняя версию промышленных абатментов композитными смолами, у нас есть возможность достичь самых лучших итогов в некоторых картинах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *