Перейти к содержанию

Ремонт и реставрация

Ремонт мягкой мебели выполняется в нашей мастерской или напрямую у вас дома. Последнее крайне удобно: вам не надо будет платить за экспорт сидения или дивана в нашу студию. Эксперты компании подъедут к вам со всем нужным оснащением и произведут восстановление мягкой мебели. Исходя из трудности работы период ремонта – от одного дня. Это означает, что наши мастера могут подъехать к вам в самом начале дня, а к его концу вам предоставят свой «новый старый» диван. Выбрать виды обивки, выяснить стоимость материала, и стоимость и сроки проведения работ можно у нашего дизайнера-замерщика, подробнее на https://peretyazhka-krd.ru/remont-i-restavratsiya/.

В этом разделе показаны расценки на ремонт мягкой мебели. При ремонта на стоимость оказывает влияние габариты дивана и полезные особенности (содержание и число кантов, утяжек, защипов, прострочек, отстрочек, пуговиц) и виды обивки. Мебель с течением времени портится и утрачивает свой внешний облик: на обивке возникают пятна, затяжки и т. п. Как быть, если на возлюбленный диван стало досадно смотреть? Применяют чехлы и накидки, чтобы завуалировать некрасивые потертости на обивке, однако есть и другой вариант. Реставрация мягкой мебели – это самый лучший способ предоставить прошлому дивану или сидению свежую жизнь.

У нас показано большое количество видов обивок, таким образом вы можете предоставить волю выдумки. Хотите – мы возродим прошлый внешний облик вашей мебели или, напротив, поменяем его до неузнаваемости. В случае если она стала жертвой домашних питомцев или небольших детей, мы предложим вам особые виды тканей, постоянные к возникновению пятен и затяжек. Будучи относительно дешевыми, эти виды обивки без проблем моются оперным веществом и продолжительно смотрятся как свежие. Мы также рекомендуем восстановление кожаной мебели, таким образом вы можете выбрать для обивки естественную или синтетическую кожу из нашего ассортимента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *