Перейти к содержанию

Профессиональная автомойка и ее превосходства

Причин, по которым нужно постоянно мыть авто, много. Основная причина – это прекрасный внешний облик. Так как, согласитесь, даже самый дорогой авто будет смотреться неаккуратно и непривлекательно, если он обработан слоем грязи и пыли. Если вас интересует лучшая автомойка Москвы, рекомендуем обратиться на сайт moyka-enot.ru.

Во-вторых, соответствующий уход за автотранспортным средством продлевает срок эксплуатации красочного напыления, так как слякоть и пыль также могут быть причиной царапин. И, в-третьих, черный авто притягивает к себе особенное внимание со стороны работников ГАИ, которые имеют право предписывать денежный штраф за нечитаемые номерные знаки.

Основные превосходства

Очень многие обладатели автотранспортных средств предпочитают без помощи других мыть свой авто. Но специалисты выделяют, что профессиональная автомойка, невзирая на отличную стоимость, имеет ряд не подвергаемых сомнению плюсов:

Качество. Профессиональная автомойка ведется с помощью особого оснащения и высококачественных моющих средств, которые дают возможность удалить даже наиболее мощные засорения.
Скорость. Квалифицированные эксперты моют машины быстро.
Безопасность. Мойка авто в домашних условиях будет причиной возникновения царапин на красочном напылении.

Профессиональная автомойка в городе Москва

Услуги квалифицированной мойки авто в городе Москва предлагает Автомойка номер1. Направившись в организацию, можно купить разные виды автомойки:

  1. «Комплексная» – содержит ряд услуг по удалению загрязнений кузова, дисков, арок, порогов, ковриков, уборку пылесосом зала, очернение резины и очистку стекол.
  2. «Люкс» – увеличенный пакет, в который, вместе с классическими событиями по очистке зала, кузова и колес, входит построение некрепкого воска и климат-контроль кожи.
  3. Керамомойка – новейшая операция, которая ведется с применением сертифицированных средств от компании Koch Chemie и представляет построение консервирующего воска бизнес-класса ProtectroWax.
  4. Наномойка – эксклюзивная услуга, которая учитывает трехфазную мойку авто с нанесением особых нано-полиролей.

Также на Автомойке номер1 можно пользоваться услугами мойки велосипедов и мотоциклов. Для удобства всех гостей действует постоянное кафе с свободным доступом к сети-интернет. Все работы выполняются квалифицированными экспертами. Подходящие расценки и приятные призы гарантированы для любого заказчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *