Перейти к содержанию

«Металлист» – «Нафтуся» – 3:1

Марко Девич Харьковский «Металлист» провел сегодня очередной проверочный бой на учебном сборе в Трускавце, в котором одержал сильную победу над лидером первенства Львовской области «Нафтусей – 3:1.

Счет в поединке раскрыли как раз обладатели. Это Сапуга перебросил мячик головой в ворота Горяинова, после подачи со штрафного. Однако задолго до конца первого тайма харьковчане вышли вперед после голов Фининьо и Девича. А в третьем тайме заключительный счет определил Лысенко.

Проверочный поединок

«Металлист» – «Нафтуся» – 3:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Сапуга (25), 1:1 – Фининьо (39), 2:1 – Девич, 43, Лысенко, 49 — Сапуга, 25
«Металлист» (первый период): Горяинов, Бордиян, Обрадович, Березовчук, Романчук, Валяев, Эдмар, Фининьо, Девич, Воробей, Лысенко

«Металлист» (2-й период): Сидоренко, Бордиян, Яхно, Коричневато-желтых, Романчук, Шелаев, Барилко, Поступаленко, Рыкун, Кривошеенко, Лысенко