Перейти к содержанию

Наши преимущества при таможенном оформлении

Таможенное формирование – это комплекс событий производимых участниками внешнеэкономической работы (ВЭД) в целях перевода товаров и автотранспортных средств через таможенную границу. В узкопрофессиональной среде под данным термином предполагаются следующие определения: «таможенная очистка», «растаможение», «затаможка», «объявление», «формирование импорта или вывоза». Если вас интересуют услуги таможенного оформления, рекомендуем обратиться на сайт transunicom.ru.

Процедуре таможенного оформления подлежат все грузы и товары, переволакиваемые через таможенную границу Таможенного единения при вывозе из РФ (вывоз) или их завозе в Россию (ввоз), вне зависимости от вида средства международных перевозок грузов (авто, невесомого, океанского, Ж/Д вида перевозки или комбинированным “комбинированным” методом).

Мы выполняем таможенное формирование товаров и грузов при ввозе и вывозе на всей территории России на основании доказательства о подключении в список таможенных брокеров. Огромный опыт наших работников компании и нормализованные связи с таможенными органами дают возможность проявлять обширный диапазон услуг, быстро.

Порядок таможенного оформления

Порядок действий участников ВЭД при таможенном оформлении грузов и товаров имеет жесткую очередность и регламентирован общепризнанными мерками Таможенного кодекса ЕАЭС, заключениями законодательных органов, государственными законами России и указами ФТС РФ. Таможенное формирование грузов проводится в масштабах одной из 17 таможенных операций (режимов), предположенных законодательством. Право выбора процедуры принадлежит декларанту – владельцу, методом подачи декларации таможенному органу в пункте таможенного оформления. Ему нужно зарегистрироваться на таможне, предложить товаросопроводительные бумаги на продукт и пройти процедуру оформления.

Наши преимущества при таможенном оформлении:

Работаем каждый день и круглые сутки;
Свободные консультации;
Услуги таможенного брокера (агента);
Таможенное формирование любых таможенных деклараций (ДТ, ГТД, пассажирской, по словам);
Квалифицированное таможенное формирование любых грузов на любых таможнях РФ в самые короткие сроки;
Помощь в подготовке пакета бумаг для таможенной чистки;
Выбор кода ТН ВЭД;
Расчет таможенных платежей (пошлин, акцизов, НДС и другие.);
плата таможенных платежей при помощи карты системы “Раунд” и “Таможенная карта”;
Услуги по декорированию в любых таможенных процедурах: ввоз (выпуск для внешнего употребления), вывоз, кратковременный импорт, кратковременный экспорт, таможенный транзит, ввоз, перепродажа, обработка на таможенной территории, обработка для внешнего употребления, обработка за пределами таможенной территории, загрузка, перегрузка и другие.;
“Растаможка” международных почтовых отправлений, остановленных таможней;
Помощь при “затаможке” собственных вещей физических лиц при международных переездах (на ПМЖ).

Доверьте нам поиск путей наиболее действенного решения таможенных вопросов! Благодаря нашему опыту и познаниям Вы можете создавать действенную и оптимальную интернациональную логистику. Мы знаем, что бизнес должен давать прибыли!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *