Перейти к содержанию

Преимущества компании Виктория Сикрет

Самое важное преимущество франшизы Vicki Secret – это скорая окупаемость и сравнительная независимость франчайзи. Можно сами ставить наценку на собственный продукт, исходя из географии и особенности коллекции. Знаменитые марки, которые всегда будут пользоваться известностью у девушек, обеспечивают благонадежность покупателей и стремительную окупаемость супермаркета. При этом главный кабинет предлагает договоры с поставщиками и дизайнерами, которые могут по невысокой стоимости продавать вам продукт.

В конечном итоге магазин начинает давать доход через несколько лет работы. Также франчайзи имеет доступ ко всей информации, и в том числе маркетинговой и рекламной. Так как политика цен у данных магазинов весьма эластичная, и каждая девушка может отыскать тут себе платье и девайсы, вне зависимости от вкуса и материального положения, доход выходит надежным.

В настоящее время сеть открывается не только лишь в больших городах, но также и начинает работать по регионам, так как там ниже конкуренция, и чувствуется дефицит предложения для всех девушек.

Тем, кто примет решение возобновлять после первых 5-и лет партнерства, можно продлить контракт, а для тех, кто хочет к формированию, есть вероятность купить мастер-франшизу.

Условия к франчайзи

Входной купон на покупку Vicki Secret стоит солидные деньги. Однако для менеджера компании будет принципиальна не только лишь ваша физическая независимость, но также и определенные иные качества. При этом с каждым соискателем ведется персональное собеседование, при котором узнаются ваши собственные и деловые качества.

Есть вероятность купить в вашем районе мастер-франшизу, которая подразумевает спекуляцию франшизы в иные руки. Мастер-франшиза стоит 2.5 млн руб. Среди требований в особенности выходит деловая слава грядущего компаньона. У соискателя не может быть плохой кредитной истории, и разорившихся заводов и черных пятен на деловой почести.

Огромные условия выставляются и к помещению. Это должен быть магазин в центре города или на многолюдном отделе. Здание должно располагаться на нижнем этаже и целиком отвечать стереотипам компании. Предпочтительно содержание рядом приостановки публичного автотранспорта.
В ходе собеседования кандидат должен убедить франчайзера в собственном стремлении расти и работать. Стоимость контракта франчайзинга довольно высока, а из-за этого надо будет доказывать собственную вещественную непротиворечивость.

Что приобретает франчайзи

Франшиза Виктория Сикрет подразумевает узкое партнерство между франчайзером и франчайзи. Компаньон покупает все права на известную марку. Консультанты компании помогают сделать компетентный бизнес-план, на базе которого и рассчитываются вложения. Период контракта – до 5 лет, однако потом его можно продлить, если это рентабельно двум граням.

Представители компании, в течение всего процесса открытия принимают участие в выборе и оснащении здания, и его дизайне. Они же помогают подобрать перечень продукта, который будет представлять лицо компании. Даже постановка продукта происходит с помощью менеджеров. При этом эксперты будут рекомендовать вас не только лишь в стадии открытия, но также и в течение всего контракта.

Также, результат супермаркета базируется на большом выборе, который, помимо белья, содержит купальные костюмы и девайсы, и парфюмерию. Весь перечень обсуждается с франчайзером и принимается исходя из района и расположения магазина. Франчайзи может постоянно проходить изучение в компании и увеличивать собственную квалификацию. При этом предприниматель будет снабжен всей маркетинговой и технической информацией.
Качество продукта в обязательном порядке завлечет покупательниц и сделает их регулярными заказчиками, что снабдит регулярную прибыль и формирование бизнеса в вашем районе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *