Перейти к содержанию

Распространенная публицистка стала жертвой лже-милиционера

полиция Публицистка Александра Дементьева, представившая не так давно собственную дебютную книжку «АНТИгламурный развод», чуть ли не стала жертвой оборотней в погонах.

Когда у женщины начался инцидент с командой строителей, делавшей монтаж в ее квартире, она приняла решение привлечь к обстановки работников органов правопорядка. Оказалось в процессе разбирательств: милиционер, вернувшийся на защиту строителям, демонстрировал Александре удостоверение которого вообще нет. Другими словами – такой человек не считается ни в какой работе внешних дел РФ. Вот что сообщает публицистка:

— Я закончила с компанией контракт на проявление услуг по ремонтным работам дома. Собственную деятельность они создали слабо, не выполнив часть обсужденных обещаний. Я отказалась давать им часть гонорара, так как они его не проработали. Главный директор компании прибыл ко мне на следующий день с милиционером, чтобы разобраться в обстановки. Сержант повел себя не мастерски, начав мне грозить. Приведя ему определенные законные нормы (в настоящее время Александра приобретает 2-ое среднее образование в Отечественной Академии Правосудия, департамент «подготовки экспертов для судейской системы») я заявила, что мне также надо будет направиться к органов внутренних дел. Диалог проходил при очевидцах. Лишь я запнулась о его «коллегах», как «сержанта» и след простудился. Настигнуть парня не удалось. А главного директора компании, который также кинулся на утек, строители настигли. В этот период я позвонила в полицию, которые его взяли.

На этом похождения Александры Дементьевой не завершились. Женщина оставила в отделении органов внутренних дел объявление. Ответ поверг её в удар. Выяснилось, что милиционера, с которым к ней пришел главный директор строй компании нет! «В глаза его никто не видел, в полицию по почте доставил доклад абсолютно другой человек» — говорит Александр – «я сообщила объявление в прокуратуру и дело возвратили на будущее анализ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *