Перейти к содержанию

На Сотрудника ДПС напустили ротвейлера

ГАИ В Тюмени показаны нарекания 31-летней региональной гражданке Ольге Красовских, которая, по словам последствия, напустила ротвейлера на инспектора ДПС, обретавшегося при выполнении казенных прямых обязанностей.

Следствие располагается на последней ступени, рассказывает Следственное регулирование района.

Как выявлено правоохранительными органами, около 20 часов 4 мая инспекторы ДПС, исполняющие барражирование, увидели в селе Успенка Тюменского региона авто ВАЗ-21041-20, ехавший с неработающими фарами. Это представилось работникам органов внутренних дел сомнительным, и они попросили от автолюбителя остановиться.

Парень, бывший в автомобиле, не покорился легальным условиям представителей власти и предпринял попытку укрыться. Скоро работники милиции нашли разыскиваемую автомашину около дома, где, оказалось, и жил правонарушитель.

Когда инспекторы подошли к автомашине, из нее вышли автолюбитель и его супруга — О. Красовских. Работники органов внутренних дел сочли их опьяневшими и попросили от автолюбителя проехать на медицинское освидетельствование.

Супруг Красовских отказался отправиться с милиционерами, а подсудимая произвела из вольера во двор дома 3-х охотничьих собак и, взяв на повод ротвейлера, вышла на улицу. Она приблизилась к одному из инспекторов на дистанцию в два метра, и, по словам последствия, стала стравливать на него псину.

Милиционер был принужден скрыться за авто и стал грозить использованием табельного оружия. Как считают следователи, после этого Красовских ужаснулась за жизнь ротвейлера и увела его за забор дома.

В послании Следственного администрирования подчеркивается, что подсудимая считается членом сообщества приверженцев животных. Материалы криминального дела в скором времени будут отданы на заявление в прокуратуру и потом нацелены в трибунал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *