Перейти к содержанию

Реалити шоу «Дом-2»

Вне сомнения, «Дом-2» является наиболее удачным шоу-проектом отечественного ТВ. Очень многие фанаты с нетерпением ожидают новых передач, а определенные и простаивают очереди на кастинги, желая угодить на съемочную площадку «Дома-2» и заработать хорошие дивиденды, как и популярные участники.

Многих также занимает, сколько же приобретают те, кто попал на проект и стал известен. Так как реалити-шоу приобрело существенный масштаб, и скорее всего прибыли «Дома-2» могут изумить, но на самом деле прибыли не такие впечатляющие. Бесспорно, они придерживаются на солидном уровне, однако цифры не так вымышлены, как могли нафантазировать поклонники проекта. Кстати  Дом 2. Смотреть онлайн свежие выпуски вы сможете на удобном для вас сайте dom-2.online.

От чего зависит прибыль участника
Весь процесс участия имеет ряд конкретных особенностей. Рассмотрим все их по порядку:
Начинающим, попавшим в проект, не надеется практически никаких выплат в течение первых 2-ух лет. Свежие участники проходят испытательный период «Дома-2». Любого из них совершенно бесплатно питают, предлагают собственное время на отдых. Сколько продержится участник, находится в зависимости только от него. Чтобы задержаться, он должен показывать энергичность, завоевать посетителя харизмой и пробудить интерес.

Если вокруг персонажа происходит что-то любопытное, он заинтригует аудиторию, что действительно крайне сложно. Можно увидеть, как огромная дело свежих участников на плане.
По истечении экспериментального времени участники приобретают от 20 000 руб. Лимит не сообщается, но начальники проекта признаются, что объем гонорара прямо находится в зависимости от свойств самого человека и его хит-парада.

Чем намного чаще возникает на дисплее участник, тем огромная возможность повышения известности данного человека. А одновременно с этим идут договоры на рекламу в рамках «Дома-2» и прочие платные предложения, которые обещают доход. Чтобы привлечь к себе внимание телезрителей, необходима активность, а конкретнее скандалы, чувства, признания, интриги и т. д.

Кроме внешних доходов, заслужившие имя и задержавшиеся участники приобретают вероятность заработать на наружной рекламе. Так, определенные не утруждая себя съемками, применяют для расположения рекламы свои аккаунты в социальных сетях либо сайте, что приносит им доход.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *