Перейти к содержанию

Месторасположение браузера от Яндекс

Яндекс-браузер спроектирован распространенной в РФ организацией Yandex и считается вполне конкурентным обозревателем. Сделан он в том же минималистичном стиле, что и распространенный Google Chrome. В этой публикации пойдет речь о том, как отыскать (и в случае если понадобится, удалить) Яндекс-браузер на собственном ПК. Выяснить подлинное месторасположение платформы бывает необходимо, чтобы целиком удалить ее с винчестера либо, к примеру, сделать дополнительные копии автономных документов.

Этот метод имеет крайне обильное применение и дает возможность выяснить, в какой директории находится exe-файл платформы. Для наблюдения вам потребуется ярлык на десктопе либо на панели оперативного доступа. Если там его нет, можно открыть перечень всех поставленных программ в меню «Пуск», отыскать там ассортимент «Yandex», и в нем будет находиться нужный вам ярлык.

Переход вручную. Все карьерные и аккуратные документы помещены в сокрытой папке AppData. Просто так открыть ее не выйдет, сначала надо будет как положено настроить посредник на вашем ПК. Если возникли вопросы-советуем зайти на сайт oneprog.ru.

Найдите посредник (Мой персональный компьютер).
Пройдите в папку винчестера, на котором установлена ОС (практически у всех клиентов его литера – С).
Дальше нужно открыть ассортимент «Пользователи», а в нем отыскать собственную собственную папку (ее наименование подобно имени клиента ОС).
Отныне вам понадобится пройти в опции, чтобы активизировать вероятность лицезреть и входить в сокрытые папки. В меню, которое размещено в нижней части окна, под поисковой строчкой, кликните по кнопочке «Упорядочить».
И ниспадающем меню выберите группу «Параметры».
Необходимая вам закладка именуется «Вид». Пройдите в нее и найдите в показанном списке опций пункт «Показывать сокрытые папки и файлы». Установите наоборот него галку и нажмите «Ok».
Пункт «Показывать сокрытые папки и файлы»
Отныне папка «AppData» будет доступна для применения. Перенесетесь в нее, найдите приложенную директорию «Local».
Тут располагается множество должностной информации, применяемой многими дополнениями, и определенные платформы полностью. Занимающий вас ассортимент именуется «Yandex».
В нем и размещена разыскиваемая папка YandexBrowser, в которой находится ваш браузер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *