Перейти к содержанию

Last Battleground Survival: самое лучшее место высадки

Игровая территория Last Battleground Survival мала и рассчитана всего на 40 игроков. Следовательно, очень многие детали игровой карты располагаются поблизости друг от дружки и игроки регулярно входят в стрельбы между собой. Куда надо сесть так, чтобы оперативно завоевать побольше ресурсов и не дерзать состоянием? Выясните про это в этом гайде!

О опускании

В Last Battleground Survival вы не открываете парашют — он раскрыт и полет вверх можно просто форсировать. Предпочтительнее сначала неспешно проманеврировать на парашюте так, чтобы располагаться над необходимой точкой, а потом просто задерживать кнопочку оперативного спускания вверх. Скачать Батлграунд можно на удобном сайте apkgamezone.com.

Если заморачиваться с высадкой не хочется, то применяют автоматический порядок — тогда игра сама примет решение, куда вас посадить. Для активации данного режима надо раскрыть карту и нажать на аналогичную кнопочку. Поступать так, тем не менее, не советуется — разумность системы навигации не ясна, в связи с тем что она посылает вас в сравнительно невольные места. Но несмотря на это применяют карту, чтобы установить заметину на карте и вынудить технологию навигации автоматом посадить вас в необходимой точке карты.

Наиболее необходимые места

Supermarket. Магазин — одно из наиболее необходимых мест для высадки. Он стоит особняком от иных мест на карте, туда не настолько часто приземляются игроки, там очень много оружия и усовершенствований, и там есть где скрыться. Рядом с магазином располагается автомобильная парковка, автомашины на которой применяют в роли убежища. Магазин имеет 2 первоначальной цены — основной вход с бесцветными пустыми дверями и незапертые гаражные ворота. Логично, что лучше входить в него как раз через ворота. Внутри магазин представляет собой большой холл с массой объектов и перспективой подняться на 2-й этаж-балкон, с которого комфортно отстреливать “гостей”. Также, если обогнать сооружение, можно отыскать ход на крышу — если прилечь на ней, то вас невозможно будет заметить, а вы будете иметь очень обширный осмотр. От магазина можно пойти к незначительным жилищам вокруг Производства либо к Школе, и вы будете близко к мосту, если безопасная область будет на 2-ом полуострове.

Military Base. Боевая основа может снабдить вас всем нужным — ружьем, броней и аптечками. Приземляйтесь и обыскивайте ангары, в которых стоят бронетанки — там всегда можно отыскать что-то хорошее. Для пряток и ведения военных действий данная область не подходит, таким образом после взлета лута необходимо как можно быстрее уходить в сторону Фермы либо Магазина.

Alfheim. Тут стоит несколько огромных многоэтажек и очень много небольших зданий. Отыскать запасы в Альфхайме легко — но и там довольно часто попадаются автомашины. Естественно, к подобному обилию хочет очень много игроков, однако при элегантной игре вы вполне можете раздобыть очень много отличного снаряжения и остаться в жизненных.

School. Школа смотрится как Н-образное громоздкое сооружение с множеством комнат. С внешней стороны школу охватывает большой забор, и около нее находятся незначительные постройки. Довольно часто игроки приземляются на школу, в связи с тем что она огромная — после посадки необходимо уходить к одному из кромок крыши, где может находиться ружье, или оперативно сигать вверх по стремянке и открывать офисы на пути, пока не обнаружится тот, в котором есть ружье. После данного стоит прилечь, затаиться и ожидать — игроки в школе создают очень много гула и определить их расположение просто. Ожидайте, пока состоится стрельба, а затем добивайте остального игрока. В школе прекрасно действует любое ружье — в длинных коридорах лучше помогают винтовки, а в классах — дробовики, таким образом не брезгуйте всем, что обнаружите. Также на нижнем этаже можно приползти под лестницу — так вас почти невозможно заметить, к тому же угодить по вам в подобном расположении — также цель не из несложных. Школа — оптимальное место для засады.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *