Перейти к содержанию

Забор из ПВХ, виды, особенности установки

Во всем обилии типов заборов возникла новинка – забор из ПВХ (garden fence). Его производят литьем под давлением из поливинилхлорида. Набор от компании-производителя имеет опоры, панели и узлы крепления, которые можно скопить собственноручно. Вначале ограждения использовались для искусственного украшения цветников и палисадников, однако с течением времени стали делать функцию главного забора.

Для отливки бетонированных конструкций еврозаборов трудной конфигурации используют особые формы из пластика (формы из ABS). Пластмассовые формы из АВС и ПВХ используются, благодаря жесткости и гибкости. АВС обнаружил большее применение в связи с большой стабильностью и надежностью.

ПВХ забор используется для ограждения загородных отделов, прочих личных территорий и публичных мест. В первую очередь, следует знать его характерные особенности.

Преимущества пластмассовых оград

— красивый внешний облик, привлекающий внимание;
— большая стойкость к лучам солнца;
— надежность ПВХ-пластика возрастает, если используется сварная с ПВХ железная база, увитая в сетку либо сетку картина ПВХ либо — особые присадки;
— нет потребности в фундаменте, так как система имеет незначительный вес, однако его иногда разумно установить, так как на пластике остаются царапинки от садового прибора либо он может растопиться при сжигании зелени;
— система устойчива к атмосферным действиям, сохраняет начальный оттенок и не деформируется с течением времени;
— создавать заборы из ПВХ можно собственноручно, как инженер;
— нет потребности в обновлении покрытий и прочих методах ухода за забором;
— ПВХ не сохраняет горения;
— широкий ассортимент типов оград;
— забор долговременный.

Виды заборов из ПВХ

Применение пластика дает возможность формировать многообразные формы и выбирать тона без существенного повышения расценки. Известны следующие виды подобных оград.

Пластмассовый ограда

Огораживание красиво смотрится при незначительный стоимости. Довольно часто ограда применяют для декорирования внутри отдела, однако он может делать функцию защитного забора. Планки ставятся с просветами либо как шахматка, перегораживая тень, однако снабжая утверждение воздуха. Ограда как правило реализуется секциями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *