Перейти к содержанию

Косметика для солярия

Косметические средства используются при необходимости форсирования либо продления загара. «Солярная» косметика и прекрасный загар – это 2 образующие одного целого, которые друг без дружки жить просто не в состоянии. Средства для синтетического загара гипоаллергенные, из-за этого совершенно неопасны для кожи, кроме того они спроектированы с учетом любого ее вида. Такие средства имеют значительные расхождения в целом действия со стандартными с помощью косметики, каждый день использующимися нами в уходе за кожей. Этот вид средств не мешает попаданию ультрафиолета в организм, и не производит отрицательного влияния на лампы солярия (которые, в большинстве случаев, имеют акриловую плоскость). Благодаря неимению в ее составе отбеливающих элементов, такая косметика содействует стремительному достижению ровного загара. Также, в состав средств для солярия входят разные детали, такие как бронзаторы (повышают изготовление меланина), океанские водные растения, столетник, масло столового дерева, муравьиная кислота (Тингл), Коэнзим Q10, остужающие вещества (препарат, масло мяты), витамины (A, E, C, B, K, F), вещества, содействующие удалению своеобразного аромата после загара, и большое количество иных образующих.

Оговорюсь, что даже в солярии можно обгореть, из-за этого особые кремы и лосьоны помогут избежать ожогов. Также, такая косметика нацелена на повышенное увлажнение кожи, в связи с тем что высохшая кожа почти не держит загар и оперативно вянет, в отличии от влажной кожи, на повышение числа вырабатываемого меланина и на усовершенствование притяжения Ультрафиолетовых лучей, попадающих на кожу.

Парфюмерию для солярия невозможно использовать для загара на открытом солнце, также как и средства с защитными качествами запрещено применять для принятия синтетического загара – она улучшает риск возникновения ожогов.

Верно выбранная косметика обеспечивает удачный итог и прекрасный плоский цвет загара, который сохранится на долгое время. Кроме того оптимальный выбор средств вдвое снижает время, нужное для достижения итога, при этом кожа покупает не менее здоровый внешний облик.

Благодаря эксклюзивному составу tannymax косметика для солярия сохраняет кожу от раннего старения. При любом посещении солнечной кабинки при себе необходимо иметь тоник для лица, тела, защитный крем для губ, и тоник для кожи после душа.

Чтобы добиться оптимального загара, нужно также верно сменять косметические средства. В ходе достижения нужного цвета загара, средства необходимо поменять, так как средства, с которых вы начинали, могут не подойти вам, исходя из цвета загара.

Есть 3 вида средств, созданных для использования в соляриях:

Пролонгаторы – средства продлевают загар, делают его устойчивее, и увлажняют и смягчают кожу.
Проявители – средства, содействующие повышению изготовления меланина организмом.
Активаторы – повышают эффект, приобретенный от загара, и дают возможность получить не менее черный цвет.

Кроме витаминов, коэнзимов и ухаживающих элементов в состав такой парфюмерии могут входить:
Бронзаторы – вещества, увеличивающие выработку меланина организмом и форсирующие завоевание необходимого цвета загара.

Парные бронзаторы – вещества, благодаря которым за два-четыре дня можно получить отличный цвет загара, спустя сутки эффект целиком выражается и сохраняется до 7 суток.

Троичные бронзаторы – цвет существенно потемнее, чем при использовании парного бронзатора. Эффект сохраняется от 5-и до 8 суток.

5 бронзаторов – в состав средства входят 5 бронзаторов, с помощью чего выходит крайне черный цвет загара.

Celltox – улучшает эластичность и упругость кожи.
Постная DNA – содействует выведению из организма избыток анионов окислов, появляющихся из-за влияния ультрафиолета.

Масло марихуаны – повышает понимание UV-лучей, содействует самому лучшему усвоению калорийных элементов и повышает загар.

Sepilift – мешает формированию морщинок.
Биозин – мультикомплекс, имеющий масло столового дерева, пантенол, сливочное масло.
Ederline-L – виноградный настой, мочащий и скрашивающий кожу, делает крепкой монтажную ткань.
Bodi Blush – повышает эффект загара.

PureLift – предостерегает старение кожи.
Пептиды М.A.P. – повышают число меланина и дает отличные эффект загара.
СОД – убирает отрицательное воздействие свободных радикалов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *