Перейти к содержанию

УФ печать на разных видах пластика

Пластик продолжительное время считается одним из наиболее популярных товаров на рынке производства маркетинговой продукции. Упругость и надежность считаются одними из главных моментов при избрании источника. В случае если заказчик желает достичь идеальности нанесения на эластичную либо непосредственную плоскость, верной цветопередачи, то применение распечатки с помощью УФ чернил будет оптимальным решением.

К тому же пластик объявлен многогранным элементом, который дает возможность сделать такие продукты:

маркетинговые вывески, стенды, витрины;
брендирование офисной продукции;
девайсы;
детали рисунка;
указатели;
таблички разных объемов.

Построение УФ распечатки на пластик имеет множество плюсов. К примеру, ПВХ и Пет не подвергаются перепадам температуры, им не ужасна влага, и не вымываются никакими синтетическими средствами. Качество источника можно обеспечить полностью, а в добавлении с УФ чернилами приобретенная продукция в точности может держать все вероятные муки.

Вторым преимуществом УФ распечатки на пластике считается прекрасная цветопередача. Чернила основательно попадают в источник, а после кратковременного засыхания останутся ослепительными и яркими. Никакие промежуточные обладатели для проведения этого метода нанесения картинки незачем. Глубь и насыщенность тона является одним из основополагающих моментов выбора уф распечатки. Никакие машинные поражения вроде царапин и стертости не страшны, благодаря качеству красок и технологии их нанесения на холст. Такие позитивные характеристики содействуют надежности продукта, без потребности оперативной смены.

УФ-печать на пластике Москва довольно экологична, не учитывает никаких бесполезных ароматов, выделений, которые вполне могут быть вредны для состояния здоровья человека. Из-за этого данный метод подходит для декорирования объектов дизайна, а применение пластика лишь повышает качества конечного продукта. Уф печать на ПВХ учитывает крепость и безопасность, что есть точно преимуществом в пользу выбора обозначенного источника.

УФ печать может выполняться на пластике любой фактуры. Будь он бесцветным, ясным либо черным, с тиснением либо разводом, чертеж будет отпечатан полновесно и без вероятных искажений. Вероятность применения светлого лака будет особым преимуществом во время оформления витрин либо дизайна.

Печать на прямых поверхностях предоставляется, как одна из главных услуг многих печатных центров. Уф печать на ПВХ будет еще и довольно бюджетной, другими словами сам источник не требует огромных расходов. За сравнительно маленькую сумму можно сделать отличный маркетинговый продукт либо объект рисунка, который будет радовать глаз десятков людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *