Перейти к содержанию

Xiaomi Mi7 утешает своим дизайном

Китайская организация Xiaomi день за днем существенно прогрессирует. Вначале они продемонстрировали всему миру самые лучшие расценки, потом добавили к данному прекрасное качество, позднее сумели привести до разума собственную ОС MIUI, а в последние годы обучились делать хорошо!

Раньше мы издавали информацию о будущем Xiaomi Mi 7, однако сегодня вышли свежие рендерные фото и… Телефон так красив, что не показать нашим пользователям эти фото было бы злодеянием. Безусловно, на определенные детали внешнего вида Xiaomi Mi7 очевидно оказал влияние Айфон X, однако немногие будет препираться с тем, что Xiaomi не только повторили за Эпл, как это довольно часто делают иные марки, а сумели улучшить! В случае если Xiaomi на самом деле сумеет осуществить то, что показали в рендере — это будет просто ошеломляющий телефон. Пожалуй, самый прекрасный на рынке.

Новинка будет иметь металлические грани, а оборотная сторона будет сделана из стекла, из-за чего Mi7 будет иметь возможность беспроводный зарядки.

На задней стене каркаса будет находится двойная камера от Сони (12МП + 20МП), и принтер следа пальца, которому не отыскалось место на главной панели по вине AMOLED-дисплея «от края до края» линией 5,65 дм FullHD+ разрешения. Mi7 будет работать на основе нового передового микропроцессора Snapdragon 845, иметь 6 либо 8 Гигабайт материнской платы, и 64 либо 128 Гигабайт интегрированной памяти как следствие ОЗУ.

Интегрированный аккумулятор на 3200 мАч сохраняет технологию оперативной зарядки Quick Charge 4.0. Формальная демонстрация Xiaomi Mi7 запланирована на май. Стоимость будет стартовать с планки 385 долларов США за максимальную версию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *