Перейти к содержанию

Билеты Питер

Ж/Д маршрут Москва-Санкт-Петербург – один из наиболее распространенных маршрутов среди пассажиров отечественных стальных дорог. Столица РФ – один из самых крупных автотранспортных участков страны, значительный финансовый, деловой и образованный центр. Петербург не отстает от формальной столицы РФ, довольно часто его называют «северной столицей» страны. Ж/Д билеты Питер не трудно приобрести в любой кассе вокзала. Отдаление от Города Москва до Петербурга по Ж/Д маршрутам – около 650 км. Время в пути на поезде будет составлять примерно около 9-10 часов. Но расписание поездов различное, вследствие этого время в пути вполне может быть как огромным, так и большим. Как правило это находится в зависимости от группы поезда – фирменный, быстрый либо грузовой. Ж/д билеты из Города Москва в Петербург можно приобрести на любой из 134 поездов, плавающих постоянно по этому маршруту. По расписанию поездов, можно подобрать наиболее комфортный вариант проезда, а ж/д билеты можно приобрести в любое время.

Маршрутные данные

— Отдаление между Столицей и Санкт-Петербургом составляет 650 км.
— Время в пути — 6 часов 48 секунд.
— По назначению ездит 67 поездов далекого следования. Из них 49 стремительных поездов и 17 высокоскоростных.

На нашем портале показана своевременная информация по расписанию перемещения поездов и стоимости билетов в купированном вагоне и плацкарте по маршруту Город Москва — Петербург.

Обозримая дата и время выступления пассажирского поезда: 27 мая в 13:30 по столичному времени. Выберите необходимую вам дату выступления и проверьте содержание мест и стоимость ЖД билетов Город Москва — Петербург.

Заказать электронный купон через сеть-интернет можно напрямую на нашем веб-сайте 24 дня в день. Показаны наиболее доступные билеты по маршруту Город Москва — Петербург. Работают акции и скидки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *