Перейти к содержанию

SeSecret Professional by Phyto — косметика

Secret Professionnel by Phyto – уникальная серия косметических товаров, предназначенная для моментального восстановления красоты и состояния здоровья локонов. Благодаря ней можно вести квалифицированные салонные операции дома, и восторгаться наиболее шикарными итогами. Исключительность серии в том, что она, в первую очередь, влияет на дерматологический покров, с помощью чего волосы начинают оперативно сильно изменяться.

Налаживание дерматологического покрова ведет к уплотнению волос, возникновению прекрасного блеска, ликвидации структурных поражений, свободности в прогнозировании стрижек. Косметика сделана на основе ценнейших естественных ингредиентов, полученных из целебных растений, цветов. Все в комплексе они приводят к стремительному очищению, восстановлению баланса дерматологического покрова и волосяной конструкции. В продуктах серии не присутствует силикона, минеральных масел. Из-за этого она не ведет к привыканию, и дает возможность использовать ее для ухаживания за локонами ежедневно.

Secret для волос пользуется огромным спросом у квалифицированных парикмахеров, стилистов, колористов и просто у людей стремящихся снабдить собственным волосам предельно высококачественный, естественный уход, питание, обновление.

Secret Professionnel by Phyto — французский брэнд, который представляет всеохватывающую серию уходовых продукции для волос на базе естественных ингредиентов. Считается прямым продолжением Phyto – аптечной марки, сделанной в 1970-ых годов. Однако в реальности его предыстория стартовала еще ранее, во 2-й половине 1960-ых годов.

Прежде в столице моды, городке Риме, в привлекательном салоне красоты работал Патрик Алес – парикмахер, которому верили собственные стрижки глобально объявленные актрисы тех пор. Через его опытные руки проходили Б. Бардо, Э. Тейлор, К. Денев. Воодушевленный красой селебрити, специалист занялся мыслью сделать ее не менее шикарной и долговременной. В 1969-ом г. он создал автоконцерн Ales Groupe. Как раз в его рамках затем был замечен Secret Professionnel by Phyto.

Главная теория брэнда заключается в применении постных элементов для удержания хорошего положения волос и кожи головы. Под управлением Патрика Алеса компания безустанно улучшает собственную продукцию, изучая в корпорации PHYTOSOLBA самые лучшие естественные компоненты.

Целительные средства организации интересны тем, что их можно выбрать исходя из персональных отличительных черт, составив свою платформу выздоровления. В общем серии рассчитаны на трехфазовые операции по принципу:

1) обновление баланса;
2) освобождение;
3) уход.

Также тут показаны продукты, специально разработанные для волос, покрашенных краской серии Kydra by Phyto. Как и другие медицинские препараты, они заключаются из патентованных формул, основанных на цветочных и прочих постных концентратах.

В настоящее время продуктам компании верят наиболее распространенные залы городов. А Патрик Алес, стоящий у истоков парикмахерского художества, удостоен мирового признания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *