Перейти к содержанию

Интерактивный лазерный тир

Тип и декорирование тира. Это может быть палатка либо киоск. Основное чтобы тир был приметен. В обязательном порядке маркетинговые картинки на весь тир. Изображение должно быть большим, прекрасно заметным на далеком отдалении и ясным. Предпочтительно по проезжей части к тиру установить маркетинговые щиты о расположения тира. Тема может быть каждая, однако в обязательном порядке сообщающая сама за себя – Здесь ТИР!

Оружия должно быть более 5-6 штук. Некоторое количество видов пистолетов и автоматов. 5-6 штук для того, что в случае если выйдет из строя хвала единица вы могли легко возобновлять работать. При запуске платформы на 3-х стрелков синхронно применяют 3 ед. оружия. При этом нужно принимать во внимание, что гости пожелают бить с одинакового оружия (одна модель). Превосходство тира рубин-у в том, что в нем можно бить из оружия. В другом тире данного нет, а с оружия планируют перестрелять очень многие гости, в особенности дети. Из-за этого для детей предпочтительно упростить вес оружия как вероятно. Револьверы могут быть различные, автоматы компактные вида АКСУ, серии пистолет-пулемета MP5, револьвер Umarex Стил STORM, пистолет-пулемет MP-661K «Дрозд» и другое вооружение такого вида. Ствольное вооружение для лазерного тира «Рубин-у» не нужно, с ним неловко. В прочих тирах широкий ассортимент оружия и данный выбор притягивает гостей, означает и у вас также должно быть различное вооружение. Любая единица оружия стоит денежных средств, однако траты себя оправдывают числом гостей, следовательно и величиной прибыли. Вооружение, при невнимательном применении имеет качество выходить из строя, однако не болейте мы оказываем услуги по монтажу оружия.

В тире в обязательном порядке должны быть бонусы. 90% гостей предварительно смотрят на бонусы и лишь затем занимаются, что за тир?

Обучайтесь разговаривать с гостями. Вы всегда должны быть воспитаны, корректны и основное хладнокровны, в связи с тем что гости могу быть различные. Для удачной работы вы должны еще стать отличным специалистом по психологии. Когда в лазерный тир войдет гость, вы должны сделать все, что бы он пожелал перестрелять в вашем тире. И чтобы у него сложилось хорошее соображение о вашем тире. Для того, чтобы приходить к вам в дальнейшем и рекомендовать собственным знакомым придти к вам. Разговаривать с детьми легче, чем с их опекунами, бабулями и дедушками, в связи с тем что младшие всегда смотрят на стоимость. Общение с взрослым контингентом другое. В особенности в случае если тир стоит рядом с кафе либо баром. Там гости часто могут быть под градусом, из-за этого нужно всегда помнить про это и не допускать остроконфликтной обстановки. Но также и не забывать, что данный контингент азартен. При опытной раскрутке они бьют до 10 раз, если это организация, то 5-7 раз любой. Знание разговаривать с заказчиками это 85% результата вашего бизнеса и это гарантия, что у вас будут регулярные гости. Собственный первый год я стоял в парке досуга и в следующем месяце, у меня было около 80 регулярных гостей, которые входили ко мне 2-3 раза в месяц.

Будьте способны к тому, что гости будут заявлять «это компьютерная фигня». Что вы специально делаете так, что бы они, не угождали и все в подобном духе. Из-за этого будьте снисходительны и подавлены и не вступайте в конфликт. Перепишите видеоролик по данной сноске и укажите его им.

В случае если вы будете находиться в парке, то вы можете работать лишь 6 месяцев. За эти 6 месяцев можно заработать, чтобы достало и зиму просуществовать. Но в случае если вы подсуетитесь, то можно работать целый год и одного тира будет недостаточно. Лазерный тир имеет одно бесспорное превосходство перед иными тирами. Он не мобильный, а мобильный. Его можно в течении 15 секунд установить в любом оптимальном месте. Ему незачем материалы (пульки, мишени, масло для оружия и.д.). Ему необходимы лишь батарейки и то 1 набор на год два. Лазерный тир имеет особые платформы для изучения перестрелке (на пунктуальность, на скорость, на реакцию, на интуицию и.д.) в другом тире этому обучить невозможно. Из-за этого он имеет обильное применение. Я собственные тиры применяю в парке аттракционов, на детских торжествах, в эти дни рождения, свадьбах, общих гулянках, в школах, для изучения перестрелке служащих охранных агентств. Автономное назначение это работа тира в отрядах МВД и налоговой милиции.

Для удачной работы вам нужна реклама. Сделайте себе визитки. Они обязаны быть элементарными и ясными. К примеру, в нижней части пометка – «Лазерный тир», ниже – Иванов Евгений Иванович. Под ФИО номер мобильного телефона. В левой части визитки может быть чертеж мишени, либо что-нибудь другое на тематику перестрелки. На обратной стороне визитки можно напечатать выдержку из заповедей спецназа: «Побеждает не тот, кто бьет первым, а тот, кто первым попадает».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *