Перейти к содержанию

Во что поиграть в 2018 году

Вот и настал свежий игровой год. Скорее всего, у вас осталась груда не совершенных программ, однако промышленность не следует на месте и стреляет свежими играми со скоростью автомата-пулемета. Поэтому пришло время посмотреть, чем изумят нас создатели и оформить перечень того, во что поиграть 2018 (однако это далеко не в точности). Тогда перейдем!

A Way Out

Проект от основателей доброй Brothers: A Tale of Two Sons также базируется на взаимодействие героев и рассказывает о побеге из тюрьмы 2-ух создателей из под гнета ЕА друзей – Винсента и Лео. Сюжет, любопытные герои, необходимый кооператив (как на одном дисплее так и по сети) и вероятность покупки одной копии игры на двоих прилагаются.

Age of Empires: Definitive Edition

Знаменитая политика возвращается к нам в модернизированном виде и по заверениям создателей считается чем то огромным, чем очевидный ремастер. Самое «полное» издание предлагает нам прекрасную иллюстрацию с помощью 4К, усовершенствованный геймплей и модернизированную сюжетную организацию. И в Виндоус Store.

Agony

Еще никогда в жизни прогулка по аду не была такой интересной: в качестве заплутавшей души налюбоваться на региональные красоты преисподней, контактировать с такими же душами, поселяться в пышногрудых бесов и распространять оплеухи их же сородичам. И это хоррор от первого лица, так, надо сказать.

Anno 1800

Новая Anno эры смазочного бума и формирования дипломатии гарантирует поглотить в себя все лучшее из серии: большое количество свежих перспектив для градостроительства, увлекательная сюжетная кампания, усовершенствованный сетевой порядок и порядок песочницы. Да еще при узком контакте с игровым обществом.

Anthem

После крайне неоднозначных Dragon Age: Inquisition и Mass Effect Andromeda, мастерская Bioware собирается восстановиться при помощи собственной новой РПГ в эксклюзивной вселенной. Как и в прошлых планах, акцент идет на изучение чудного нового мира, общего разных происшествий и опасностей. Сможет помочь нам в данном экзокостюм, чей сильный рюкзак принесет нас в любую точку мира, а боевой потенциал брони управится с каждыми чудовищами.

Banner Saga 3

Песнь о Знамени подходит к собственному логичному и, скорее всего, катастрофическому концу. Мгла приходит, а мы продолжаем вести собственный караван вперед, только отсрочивая неминуемое. Поэтапные хитрые поединки, отличный визуал, духовные выборы и увлекательная история про викингов никуда не денутся. Остается только верить, что конец истории будет настолько же эпичным, сколь и заслуживающим для окончания саги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *