Перейти к содержанию

Рейтинг имплантов зубов

Перед покупкой имплантов необходимо задать себе вопрос — какие имплантанты лучше? Есть несколько способов установить лучшие зубные имплантанты. Лучшим методом считается послание к рангу зубных имплантов по изготовителям.

Не так давно был создан перечень, куда были интегрированы лучшие зубные имплантанты. В этой публикации мы разберем все лучшие имплантанты из данного перечня, чтобы читатель сумел осознать, какие имплантанты лучше.

Имплантанты OSSTEM. Южнокорейская организация Osstem делает имплантанты и стоматологическое оснащение с 1992 года. Это была первая корейская стоматологическая организация, которая сумела выходить на мировой рынок. Характеристики и главные преимущества этих имплантов:

Организация делает имплантанты для операций в 1 и в 2 раунда. Также у них вы можете заказать кратковременные имплантанты. Если вас интересуют импланты BTK рекомендуем сайт btkimplant.ru.

Представители компании периодически проводят мастер-классы, где ведется свободный комплект больных.
Плоскость имплантов незначительно шершавая, что повышает их приживаемость в сфере рта.
В реализации есть имплантанты Osstem с высокой устойчивостью. Такие модификации имплантов можно ставить в протез с значительно незаряженной костяной материей.

Плоскость имплантов обработана пескоструйной окисью алюминия.
Наружное покрытие имплантанта представляет из себя комбинацию кратера с микроуглублением. Такая система дает возможность вести нагрузку на имплантант спустя всего 6 месяцев, а процесс остеоинтеграции проходит на 20% стремительней.

Совместное покрытие имплантанта называется CMP. Его отличительная особенность — общая имитация костяной ткани.

Такие имплантанты можно приживать при невысокой насыщенности костяной ткани, они долговечны и имеют крайне невысокую степень отторжения.

Имплантанты PRODIGY. Изготовлением имплантов данного вида занимается организация BioHorizons. Основной кабинет размещен в Соединенных Штатах. Данные изделия периодически входят в ТОП-10 рейтинг имплантов зубов по изготовителям. Характеристики и главные преимущества этих имплантов:

Имплантанты Prodigy становятся не титана, а из особенного железного сплава, который владеет высокой стабильностью.

Отличный имплантант всегда имеет незначительно шершавую плоскость. Потому имплантанты Prodigy покрываются фосфатом кальция с прибавлением частичек кварца. Такое покрытие считается целиком биосовместимым.
Абатмент обработан нитритом титана. Это покрытие незначительно различается по тону от натуральных зубов, что существенно упрощает процесс установки.

Нарезка имплантанта — квадратная. Это повышает необходимую площадь перегрузки, что упрощает мерное расположение веса имплантанта по всей области рта. По данной причине такие имплантанты можно укреплять даже тогда, когда костяная ткань недостающего размера.

Объединение у имплантанта шестигранное. Такой тип объединения почти ликвидирует вероятность издержки имплантанта.

Нарезка имплантанта выполнена по виду накошенного клина. Такой вид резьбы сводит отдаление между имплантантом и абатментом до максимума, что выполняет качественное объединение.

Имплантанты ADIN. Эти имплантанты делает израильская организация Adin Dental Implant Systems. Имплантанты и стоматологическое оснащение Adin пользуется известностью как в Европе, так и на территории СНГ. Организация состоялась общий сертификационный контроль. Опыт работы на рынке имплантов — не менее 30 лет. Вместе с фирмой-партнером данная израильская организация ведет установки имплантов в течение не менее 20 лет.

Имплантанты Adin прошли сертификацию FDA (североамериканская государственная работа) и СЕ (азиатская государственная работа). Также у компании есть сертификат качества Quality Assurance.

Имплантанты производится из качественного титана. Система изготовления предохранена патентом.
Имплантанты Adin можно укреплять к высшей и нижней челюсти по способу Immediate Loading. Отличительная особенность этого способа — для крепления мостовидных протезов потребуется всего 4-6 имплантов.
Организация выдает купон на сервисное обслуживание протеза. Период действия обещания бессрочный.
Несколько образцов имплантов — Туарег X (конические спиралевидные протезы), Touareg-S (заключительный имплантант с двухзаходной резьбой), One (имплантант низкого размера с конусовидной сердцевиной), Swell (непосредственной имплантант с синхронными гранями) и прочие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *