Перейти к содержанию

Что из себя представляет алиэкспрес на русском

AliExpress стал самым крупным онлайн-магазином во всем мире. Заключительные статистические данные демонстрируют, что японский магазин получает в 3 раза больше прибыли, чем Amazon и eBay совместно! Так что, не удивительно, что AliExpress объединяется как оптимальная коммерческая платформа во всех государствах мира. Миллиарды и миллиарды подобных людей, как вы, делают собственные первые шаги и в первый раз в собственной жизни стараются постараться китайские шоппинг. Разумеется, при попытке нового появляется много колебаний, в особенности с плохой славой, которую получил брэнд «made in China» в течение многих лет. Однако не тревожьтесь, мы тут, чтобы помочь вам и показать вам, что с соответствующими мерами осторожности Алиэкспрес на русском в рублях — это умопомрачительная и доступная альтернатива другим онлайн-магазинам.

Сказав это, мы можем что-нибудь разъяснить. AliExpress не считается супермаркетом, это преимущественно платформа, которая связывает миллиарды продавцов и покупателей. Среди многих функций AliExpress 2 главных контролируют, что менеджеры себя ведут / сохраняют поставленные требования, а 2-й предохраняют покупателей, в случае если они сталкиваются с какой-нибудь неприятностью с платформой либо менеджерем. Необходимо отметить, что AliExpress не церемонится с менеджерами, которые не следуют требованиям. В роли меры одобрения супермаркетов отличного качества с прекрасным сервисом заказчиков они будут основательно карать неэтичные супермаркеты, быстро снизив собственную репутацию либо просто закрыв собственный магазин и прогоняя их с программы AliExpress.

Определение качественных продавцов в AliExpress

Сейчас, когда вы знаете, как отыскать марки в AliExpress, очередной шаг — отыскать качественного менеджера. Очень принципиально отыскать менеджера с прекрасной высококачественной продукцией и повышенной славой. Для этого вы должны взять во внимание следующее:

1 — 1-ое, что надо посмотреть на репутацию, которую AliExpress дал супермаркету. Вы можете отыскать это в высшей левой части страницы. Тут вы найдете либо медали (отличная слава), алмазы (отличная слава) либо короны (прекрасная слава). Когда вы жмете на них, вы можете заметить средние баллы из 5-и, которые у менеджера есть. В случае если характеристики выше среднего, они будут сказываться зеленым тоном, в случае если они ниже среднего по алому. Напрасно рассуждать, держитесь далее от алого!

2 — 2-й нюанс, который нужно принимать во внимание при оценке менеджера, — это оценки / оценки и объяснения, размещенные покупателями. Это даст вам отличное представление о качестве продукта и совместном ублажении клиентов. Вы также примите первые данные о скорости доставки, габаритах (в случае если они незначительно больше либо меньше, чем заявляет торговец), совместное качество и т. Д. Мы как правило советуем вам держаться далее от супермаркетов, рейтинг которых ниже 90-92%.

3 — В конце концов, также крайне полезно посмотреть, сколько людей приобрели продукт, либо иначе показать, сколько реализаций он сделал. В случае если есть много реализаций, а оценки и хит-парады позитивным (звезды в нижней части страницы продукта), у нас есть возможность быть убеждены, что имеем дело с качественным менеджерем.

4 — Зависимость С Менеджерем. В случае если у вас есть какие-нибудь колебания (как это вероятно), лучшее, что можно сделать, это прямо соединиться с менеджерем, чтобы он мог его разрешить. К примеру, у нас есть возможность узнать его об аутентичности продукта, в случае если продукт, который будет выслан в ваш дом, будет правильно расположен (мы побеседуем про это в скором времени), можно просить его удалить вам фото продукта через личный чат. Когда у вас есть колебания, не смущайтесь узнать менеджера, так что вы избежите малоприятных сюрпризов (не довольно часто), когда посылка придет домой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *