Перейти к содержанию

Аренда автокрана грузоподъемностью 50 тонн: особенности и критерии

Организация обладает своим парком специальной техники. В организации можно получить во временное использование подъемное оснащение в разных версиях и комплектации.

Аренда автокрана 50 тонн считается одним из самых распространенных услуг. Автомашины данного класса необходимы при совершении многоэтажных, строй, такелажных либо общественных работ.

Их главные различия:

— большой вылет стрелы;
— подвижность — совершенно подходят для работы в критериях бездорожья либо узкой городской стройки;
— функциональность;
— надежность работы.

Превосходства аренды автокрана на 50 тонн

Основное конкурентоспособное преимущество состоит в безупречном техническом пребывании всех автомашин. Аренда автокрана на 50 тонн доступна в любое время, в связи с тем что оснащение всегда готово к выезду на стройплощадку либо субъект заказчика.

Автоспецтехника прекрасно управляется с решением следующих задач:

— движением элементов, частей трубопроводов;
— доставкой грузов, их взлет на необходимую высоту и прочее.

Автокраны владеют повышенной подвижностью, что делает их необходимыми, как в плотно застроенных отделах, так и на дальних строй субъектах. Специальным преимществом пользуются тяжелые автокраны с грузоподъемностью 50 тонн. Их применяют везде, и исходя из перспектив техники, используют даже в критериях бездорожья либо на занесенных территориях.

Данный 50-тонник имеет несколько режимов умного администрирования. С их использованием блокируется либо активируется работа одного либо всех 3-х мостов, а один из них дает возможность также крутить синхронно все колеса в одно назначение.

Стекла кабинки затемненные, противоударные и обеспечивают прекрасный осмотр оператору. Особенный уют можно почувствовать применяя зеркала с электронной настройкой и обогревом.

Регулирование можно контролировать не только лишь мысленно, но также и по данным, которые показываются на аналогичных экранах.

Механизм поворота, и грузовая лебедушка оснащены редукторами мирового вида системы и пружинными тормозами пластинчатой формы.

Стрелка 50 бонтонного автокрана имеет 4-секционную систему, которая может закрепляться на любой комфортной высоте. Она может составлять 53 метра, а при применении удлинителя – 54. Самый большой вес, приводимый при полностью повышенной системы стрелы, составляет – 7,1 тонны. Присутствует технология односекционных гидромеханических матичных опор со стойками, повышающих безопасность применения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *