Перейти к содержанию

Шевроле Нива LE+ – новинка

Сегодня СП GM-AVTOVAZ сообщило о конце изготовления Шевроле Нива новейшей сборки Limited Edition+ (LE+). За базу новаторского авто взята жарко излюбленная среди народа комплектация GLC (“люкс”, извините за выражение, с вентилятором). Что же взглянем, что за хищник данная Шевроле Нива LE+ chevrolet niva ru.

Как написано на формальном веб-сайте компании-производителя, “к особым внедорожным настройкам, свойственным для модификаций LE, добавлены общий пакет безопасности, климат-контроль и элегантные детали экстерьера”. хочется узнать, а что в Шевроле Нива LE климат-контроля чтол и нет? Судя по разделу “Комплектации и цены” такого же жарко излюбленного веб-сайта компании-производителя он там действительно есть.

Шевроле Нива LE+ – новая комплектация бывшего авто

Предложенная отдельная стоимость Шевроле Нива LE+ – 624 000 руб. Это всего на 5 000 руб больше, чем на Шевроле Нива GLC. Смотрится весьма интригующе, в случае если обратить свое внимание, что хорошая комлектация LE дешевле стандартной для нее комплектации LC на 30 000 руб. Ну, так как впрочем, как-нибудь недостаточно набросили за “специальные внедорожные функции, свойственные для модификаций LE”. Перечень этих настроек можно посмотреть в источнике Внедорожная Chevrolet Ока за 2012 год. В случае если лень шариться, то припомню, что там есть шноркель, ведущий держатель крепления лебедки, защита мотора и редуктора ведущего моста…

А в середине вести от GM-AVTOVAZ действительно приняли решение озвучить различия Шевроле Нива LE+ от стандартной Шевроле Нива GLC (цитриую):

— покрышки Континенталь Кросс Contact 7Jx16H2 с звонкими винчестерами “Камелот”
— защита заднего обвеса с фаркопом;
— прозрачные молдинги и компоненты дизайна кузова для большей практичности.

Прежде всего, хочется узнать, что это за покрышки такие 7Jx16H2? Во-вторых, укажите мне где здесь “специальные внедорожные опциии, свойственные для модификаций LE”, помимо защиты заднего обвеса с фаркопом и другой резины? Еще весьма хочу узнать “стильные детали экстерьера”, которые будто бы добавили, это че? Обвес, мля, без краски! В-третьих, является ясна небольшая разница в стоимости с “базовой” GLC.
Короче, установили фаркоп заменили резину и не окрасили обвес – вот вам и рецепт новейшей сборки от СП GM-AVTOVAZ. Да, еще дали неясно кому напечатать про это весть. Ну, хорошо видно же, что человек отличный, однако Chevrolet Ниву ему пока не демонстрировали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *