Перейти к содержанию

Что такое гофрокороб?

Гофрокороб – выводное гофрокартона — это тара, обертка. гофрокороб владеет значительными плюсами: он защитит от ударов и сминаний и сохраняет от проникания влажности, в связи с тем что бумага — отличный абсорбер влажности; гофрокороб прекрасно сохраняет фигуру при виобровоздействии. Гофрокороб выносит серьезное плоское либо торцевое стягивание, тушит энергию потрясения при падении, легко складируется и транспортируется как руками так и механизмами.

Выполняется из 3-5-7-слойного картона волнистого вида или из гофрокартона с микроструктурой. Рынок предлагает несколько распространенных видов гофрокоробов:
— обычные, с 4 клапанами (по технологии изготовления нужны клей и скобы);
— трудной системы (архивного вида, самосборные). Они оформляются из единственной болванки без использования особых средств, имеют дворцовые объединения;
— оберточного вида (обертка для безопасной перевозки изделий прямой формы);
— лотки различного предназначения (и в том числе, продуктовые и промтоварные).

Наиболее довольно часто выбор клиента падает на четырехклапанный гофрокороб – данная стандартная картонная конструкция владеет 2-мя достоинствами: она хороша в применении и считается самой доступной ввиду простоты изготовления. Стенки гофрокороба могут объединяться встык либо внахлест; его длина, высота и высота могут колебаться исходя из надобностей клиента; в конце концов, такая тара служит базой для образования многих версий гофрокоробов.

Применяемость гофрокороба шире, чем у любой обычной упаковки: гофрокороба применимы для перевозки и движения продукта (гофрокартон предохранит его при перевозке, спасет при падении и тряске), хороши для сбережения (в гофрокороба можно не только лишь укладывать продукт, но также и засыпать малые элементы, и вкладывать жидкость в бутылях либо пакетах), необходимы для непрочных вещей (миска, техника, пищевые продукты), и безупречны в роли потребительской тары (на гофрокоробе можно написать маркетинговую информацию либо аннотацию по применению, выполнив гофротару настолько же необходимой, сколько и комфортной). Заказать гофрокороб можно на сайте http://arkada71.ru.

Гофрокороб – лучшая тара для самого большого диапазона продукции, от непрочного печенья до промышленного оснащения! В случае если Вам нужно хорошо и дешево упаковать продукт, переправить его на другой склад либо просто Вы хотите быть убежденными в его сохранности, самый простой и здравый выход – приобрести гофрокороб, удовлетворяющий всем потребностям. Многообразие существующих и формируемых под заказ гофрокоробов настолько велико, что не подобрать из них подходящий просто нельзя!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *