Перейти к содержанию

Отличительные черты оформления лицензии МЧС

Лицензия МЧС требуется компаниям при совершении целого ряда работ. Сюда относится изготовление работ по технологическому обслуживанию, ремонту и починке, и починке и смене средств снабжения пожарной безопасности в постройках и постройках.

Проектная лицензия МЧС была аннулирована в начале января 2009 года. Чтобы производить предназначенную деятельность в области пожарной безопасности, необходимо войти в самоуправляемую организацию архитектурно-строительного разработки. Такая компания также именуется проектная СРО и стоит под наблюдением МЧС РФ. Формирование пожарной лицензии проводится в областных районах МЧС Самара, и в основном управлении пожарной службы.

Принимаемая лицензия мчс на планирование считается пожизненной, однако при этом лицензирующим органом с некоторой периодичностью ведутся проверки. Формируется лицензия на протяжении 1-1,5 лет.

Принципиально рассматривать, какой конкретно комплект бумаг понадобится нотариально удостоверить для оформления лицензии. В первую очередь, это образовательный контракт и устав. В случае если в учредительных бумагах были перемены, то необходим документ перемен. Кроме того, понадобятся доказательства о постановке на налоговый учет и о внесении записи в целый список.

Следующим нужным документом считается справка из ГосКомСтата в соответствии с кодами ОКПО. Также понадобится выдержка из одного списка юридических персон. Принципиально учесть, что данная выдержка должна быть получена не раньше, чем в прошлом месяце. В конце концов, это подтверждение собственности на здание. Не требуют нотариального заверения указ о направлении, контракт аренды, дипломы и трудовые книги, и банковские реквизиты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *