Перейти к содержанию

Проверка КБМ по базе РСА он-лайн

Проверка КБМ ОСАГО он-лайн При помощи веб-сайта Союза Автостраховщиков можно проверить КБМ (показатель бонус-малус). Проводите проверку собственный показатель лишь на формальных веб-сайтах в связи с тем что они предоставляют наиболее верную информацию. Например, данная РСА проверка КБМ расскажет вам откуда взялось это значение КБМ— какая конкретно страховая и по какому номеру полиса высчитала такое значение.

Аннотация, как проверить КБМ?

Чтобы осуществить проверку КБМ, вам нужно заполнить определенные данные в особом окне базы РСА. 1-ое, что необходимо показать это на кого вы желаете проверить КБМ, на физическое либо юридическое лицо. Дальше вам могут предложить выбрать урезан ли контракт числом автолюбителей разрешенных к управлению автотранспортным средством. Внимание! Проверить КБМ вероятно лишь жителям оформленным на территории РФ. Затем вы вводите собственные нормальные данные ФИО, дату рождения, линейку и номер удостоверения водителя. Теперь значительный пункт: «Дата начала действия контракта/прибавления автолюбителя в договор» вот здесь надо нужно показывать дату СЛЕДУЮЩУЮ после завершения полиса. Вот и все, проходим не мудреную проверку методом нажатия на клавишу «я не робот» и вам продемонстрируют итог в базе РСА вашей скидки КБМ. В случае если вам не приглянулись итоги вашей проверки либо скидка по непонятным основаниям исчезла, можно ее восстановить КБМ.

КБМ ОСАГО

На нашем портале проверка КБМ в базе РСА всегда будет оставаться свободной. Чтобы выяснить КБМ ОСАГО достаточно показать ФИО, дату рождения, линейку и номер в.у. Проверка КБМ не занимает очень много времени. На это стоит направить огромное внимание в связи с тем что вы можете не предоставить одурачить вас не искренними страховщиками. Можно проверить КБМ, а потом размножить всю нужную информацию, при покупке ОСАГО

Проверить КБМ в базе РСА

Проверка КБМ ОСАГО занимает никоим образом не наиболее 20 сек. Данные пускаются прямо в базы Отечественного Союза Автостраховщиков на обозначенную дату. Это важно, т. к. прежде всего во время оформления нового полиса в страховой КБМ будут смотреть на дату начала нового полиса, т.е. он меняется на дальнейший день после окончания нынешнего полиса. Во-вторых, если вы вписаны в несколько страховых полисов, то во время оформления новой страховки смотрят показатель по аналогии заключительному окончившемуся полису. В результате этого в разные дни может жить разное значение, имейте в виду это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *