Перейти к содержанию

Ходжсон заменит Капелло в сборной Великобритании

Ходжсон Учитель английского «Фулхэма» Рой Ходжсон будет наследником Фабио Капелло на посту основного тренера прародителей футбола, в случае если итальянец не сможет вывести команду в плей-офф первенства мира в КНР.

Футбольная организация Великобритании ждет, что в случае невезения в 3-ем поединке мундиаля против сборной Словении Капелло подаст в отставку. Как всем известно, в июне из его договора, работающего до 2012 года, был исключен пункт, по которому дону Фабио надеется впечатляющая компенсация за преждевременный разрыв договора. Поэтому начальникам FA не надо будет раскошелиться на большую сумму.

Было обнародовано, что Ходжсон, выведший в прошлом году «дачников» в конец Лиги Европы, принял решение не заканчивать операцию с «Ливерпулем» до завершения поединка Великобритания – Словения. Как раз 62-летний эксперт считается претендентом номер 1 для Футбольной организации.

Представитель FA Адриан Бевингтон сообщил, что картина под наблюдением, и пока не время обсуждать договор Капелло, который был пересмотрен до ЧМ. Нужно сконцентрироваться на бое со Словенией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *