Перейти к содержанию

Приобретаем б/у картриджи

Организация покупает отработанные корпуса картриджей CF230X для лазерных принтеров и МФУ как у физических, так и у юридических персон для дальнейшей обработки и вторичного применения.

Мы приобретаем корпуса лишь оригинальных картриджей. Совместимые подделки («клоны» либо «китайские» картриджи) мы не берем на себя.

При покупке мы выделяем уникальные картриджи первого вида — уникальные картриджи после одного цикла применения (первопроходные) и картриджи 2-го вида — уникальные картриджи, которые заправлялись/возрождались и применялись не менее одного раза.

Вероятен доступный и безденежный расчет. Регулярных поставщиков приглашаем к не менее узкому партнерству и обсуждению особых требований.

Вероятно у Вас есть картриджи, отсутствующие в нашем перечне либо стоимость на некоторые позиции по какой-нибудь причине Вас не организует. Тогда соединитесь с нашим отделом закупа и обсудите Вашу картину раздельно.

4 причины отнести лазерные картриджи в скупку

— При длительном сбережении картриджи начинают акцентировать токсические вещества, нездоровые как для бытовой животных, так и для человека. Не рискуйте состоянием ближайших и работников.
— Пластмассовые детали устройства утилизируются в течение 300 лет, при этом процесс гниения сопровождается попаданием в окружающую среду, основу и воду небезопасных препаратов. 3 столетия – это 3 поколения людей на планете. Похлопочите о собственных отпрысках и чистоте атмосферы в настоящее время – не выбрасывайте лазерные картриджи в помойку.
— Второстепенная переделка пластика, комплексов либо их переработка – наслаждение дорогостоящее и почти не раскрученное в России. Для чего платить денежные средства за доставку и услуги разных центров, в случае если можно самому получить надежные средства, послав лазерные картриджи в скупку.
— В случае если ваша организация отважилась на общую смену оргтехники, то особые средства в расчете не будут излишними. Можно рентабельно реализовать как комплектующие, так и свежие сканеры, а приобретенную прибыль инвестировать в бизнес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *