Перейти к содержанию

Фрирайд – что это такое

Доброго дня, уважаемые читатели! Недавно, забравшись на Ютуб, я натолкнулся на одно весьма любопытное видео. Буквально излагать не буду — это надо просто лицезреть. Юноша на лыжах, в ночь, судя по всему, так как было мрачно, выкидывал такое, от чего даже у меня, сидя дома, дух держало. При чем, он опускался вверх по весьма кривой, поросшей елками автотрассе. И, как я осознал затем, это была совсем не горнолыжная автотрасса, и не некая автотрасса для экстремалов. Однако обо всем по порядку. Если вас интересует захватывающий дух фрирайд в Шерегеше по выгодной цене, рекомендуем обратится на сайт m-express.travel.

Вскоре нас ожидают зимние праздничные дни, отдых, отпуск и тому подобное, и я неволь начал думать о том, где бы их провести, ко всему еще и такая увлекательная тематика. С курортом я пока не установился, впрочем есть 1 на примете, о котором я поведаю незначительно позднее, однако что я буду делать там, я понимаю в точности – изучать в большей мере коньки и обучается кататься на сноуборде, поскольку то, что выкидывают определенные умельцы – захватывает.

Удивительный образ свободного катания не для начинающих!

Вас заинтриговал вопрос: фрирайдер что это такое? Я же, как человек, которого легко задеть чем-нибудь необыкновенным, полез в сеть интернет, чтобы узнать, что это такое… В горнолыжном спорте я, выскажемся так, приверженец, вполне может быть даже полусамодеятельный. Итак вот, может это я где-то пересмотрел свежую моду на горнолыжное разглаживание, либо вполне может быть это вообще свежий вид спорта. Как выяснилось, все намного легче. Логично, что очень многие приверженцы не понимают о такой вариации катания на лыжах, как фрирайд.
Что это такое?

Ну, не надо владеть весьма большим уровнем познания английского языка для того, что бы осознать, что это «свободная езда» в буквальном передвижении. Говорю , что, вероятно, меня разбирают без проблем аргументированные люди, а зима, и чтобы затем у нас неприятностей не получилось. Однако это все, разумеется, шуточки, из-за этого продолжаем.

Так вот, среди специалистов размежуются, в общем, 2 вида горнолыжного спорта: это традиционный, другими словами по хорошо урезанной автотрассе, и фрирайд. Заключительный назначен лишь, и лишь для специалистов с долголетним стажем. Вы в сноуборде начинающий? И тогда не задумывайтесь, чтобы пытаться такое самому.

Я полагаю, что длительное время и скучно разъяснять, что такое традиционная езда по автотрассе я не буду, поскольку это и так ясно. Можно с инструктором, можно без, все на ваше решение, однако начинающим все-таки посоветую не разгорячиться и оплатить услуги инструктора, опробовано на своем эксперименте. А вот о фрирайде есть о чем поведать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *