Перейти к содержанию

Аренда опалубки: в чем превосходства

Сооружение цельных зданий нельзя без опалубки перекрытий и стенок, стоимость которой на рынке сейчас довольно высока — из-за этого одним из методов экономии средств считается аренда опалубки, которая освободит от потребности покупать, держать и обслуживать оснащение. Если вас интересует аренда опалубки для колонн, обратитесь на сайт kronosrent.com.

Опалубка – это сменная рамная щитовая система, созданная для построения внешних и внешних стенок под финальную отделку, и для развития особых фигур для заливки бетоном по фундамент построек и зданий. Палубная технология оснащена особыми подкосами для удобства ремонта, рихтовки и распалубки, и подмостями для бетонирования и стяжками для настройки давления консистенции. Сборные мелкощитовые модули (разных фигур и габаритов) — имеют незначительный вес и проявляют небольшую нагрузку на системы. Специальная снасть круговыми элементами, задиристыми и внешними углами упрощает выполнение работ и увеличивает область использования опалубки в строй работах.

Аренда опалубки имеет превосходства сравнивая с ее покупкой.

— Нет расходов на покупку опалубки и комплексов.
— Не появляются вопросы о доставке оснащения на субъект либо вывозе опалубки при окончании работы.
— Нет потребности искать места для сохранения опалубки.
— Вы не тащите расходов по починке либо нынешней подмене повредившегося оснащения.
— С нашей организацией можно рассчитывать на справочную помощь и всеохватывающее техобслуживание на весь период аренды опалубки.
— Мы проведем расчет нужного числа опалубки и материалов, проведем инструктаж по ее установке и работы.
— Период аренды опалубки — от 1 месяца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *