Перейти к содержанию

Пульты для ворот и шлагбаумов

Продукция Показаны в большом выборе от разных изготовителей. Для того, что бы снабдить регулирование автоматическими воротами, нужно приобрести радио брелок. Многие марки, поставляемые на рынок России, имеют разные действующие радиочастоты: 433Мгц, 433,92Мгц, 434,05-434,79Мгц, 868Мгц. Мы работаем прямо с изготовителями автоматики, вследствие этого на 100% убеждены в роли показанной продукции. Дистанционные пульты для автоматики вы найдете на сайте slims-od.com.
Виды пультов ДУ

Каждый день в нашем интернет – супермаркете приобретают пункт для шлагбаума во двор, на автомобильную парковку, тсж либо загородный кооператив, однако немногие осознает какая разница в то же время либо другим брелком. Давайте разберем 2 группы, на которые распределяется технология регулирования доступом на территорию, сконструированная на основе радиоуправления:

— модификации с статичным знаком (прочным) запрограммированы на выступление одного одного кода, такие модификации «клонируются» друг от дружки;

— устройства с спортивным знаком (плавучим) запрограммированы на выступление различных кодов при любом нажатии на передатчик.

В домашнем сегменте обширно применяются брелки, имеющие прочный код.

На парковках, в квартирных дворах, ТСЖ и ГСК мы советуем пользоваться пультом с спортивным кодом, в связи с тем что переписать знак с такого передатчика – нельзя. Даже в случае если «универсальный» брелок и примет знак с уникального устройства с плавучим кодом, то раскрыть шлагбаум либо ворота не выйдет, т.к. несколько млн композиций не предоставят этого сделать.

Определенные особенности программирования

Есть 2 вида программирования пультов:

— программирование любого передатчика в датчик радиоуправления автоматики;

— программирование брелков «друг от друга», в этой ситуации нужно вписать одно устройство в датчик, а все дальнейшие «клонировать» от первого. В случае если повторить процедуру записи нового пульта в датчик, то все раньше вписанные передатчики выслатся.

Стоит предоставить внимание тому, что в 1-м случае, платы радиоприемников имеют урезанное предельное число передатчиков. Зависимо от компании-производителя это число вполне может быть от 25 до 2000 единиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *