Перейти к содержанию

Контроль топлива

Контроль топливного расхода – одно из требований удачного регулирования автомобильным парком. Так как стоимость ГСМ каждый год только растет, организации, имеющие свою специальную технику и другие автотранспортные средства, начинают приходить к разным техническим заключениям, помогающие контролировать и понижать топливный расход. Технология наблюдения топливного расхода и прогноза автотранспорта Omnicomm On-line позволяет с повышенной правильностью выслеживать расход ГСМ.

Технология наблюдения топлива на транспорте дает возможность:

  • выключить вероятность нелегального слива либо применения топлива
  • устанавливать ситуации недоливов топлива на заправках
  • следить за временем и периодичностью заправок
  • следить за повышенным топливным расходом
  • вести учет топливного расхода, сопоставляя с общепризнанными мерками, по мере надобности изменять нормы
  • улучшить каждодневные затраты на горючее

В случае если вас не удовлетворяют нынешние нормы топливного расхода, падение с Omnicomm вероятно!

Что из себя представляет контроль топлива от Omnicomm?

Системы прогноза автотранспорта и наблюдения топлива позволяют производить контроль топлива omnicomm и его затратой на разных субъектах – как маневренных, так и мобильных. Ошибку измерений не достигает 1%, а работа оснащения может выходить при температуре от — 60°C до + 80 °C.

Чтобы в режиме настоящего времени выслеживать и предупреждать неразрешенные манипуляции штата контроль топлива Omnicomm имеет функцию опции извещений. Push-уведомления, прибывающие на ваш телефон либо планшетник, позволят быстро выяснить о сливе топлива и других действиях. Также можно настроить отправку извещений на электронную почту. Вам только остается подобрать комфортный для себя метод.

Прогноз автотранспорта и контроль топлива от Omnicomm – это простой, комфортный и действенный аппарат для принятия беспристрастных данных по затрате горючему вашим автомобильным парком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *