Перейти к содержанию

Качественная печать баннера шаг за шагом

Баннеры – один из наиболее действенных типов внешней рекламы. Высококачественно сделанное изделие в обязательном порядке обратит на себя внимание вероятных заказчиков. Расположить баннер можно где угодно, а его долговечность, легкость в применении и большая действенность делают данный тип рекламы эффективным и популярным у клиентов.

Производство плакатов – солидный процесс, требующий опыта работы экспертов и квалифицированного оснащения. Невзирая на кажущуюся легкость при заказе такой услуги как печать баннеров в Санкт-Петербурге можно получить не предстоящий, а напрямую обратный итог. Из чего формируется качество этого вида внешней рекламы?

Адаптация макета. На этом раунде принципиально верно выбрать разрешение фото, графического знака либо текстового источника. Чем ближе будет находится баннер к покупателям, тем выше может быть разрешение. Реклама, расположенная на удалении, смотрится вполне доблестно даже при разрешении от 360 пунктов на дм.

Выбор ткани. Это значительная часть предварительного процесса. От того, как верно избрана ткань, находится в зависимости надежность баннера, его стойкость по отношению к атмосферным появлениям, порывам ветра. Также, важен вид распечатки: с одной либо обоих сторон ожидается располагать информацию.

Передовые типографии предлагают несколько видов текстиля для плакатов. Преимущественно применяют плотную либо ламинированную ткань нескольких позиций:

Фронтлит. Текстиль, почти не упускающий света (до 10%), насыщенностью до 520 г/м2. Ткань применима для распечатки с одной стороны и подсветки в вечернее и вечернее время;

Бэклит – транслюцентный рассеивающий источник с прозрачностью до 37%. При компании верной двухсторонней подсветки гарантирует высококачественное и отчетливое изображение в любое время суток;

Блэкаут – двухслойная ткань, почти не пропускающая свет. Создана для двухсторонней распечатки.

Фактически, печать при помощи принтеров. На этом раунде значительным оказывается выбор красителей.

Форматная печать производится с применением равносильных красителей. Для высококачественного производства маркетинговой продукции могут предложить сольвентные либо экосольвентные чернила. Они владеют прекрасными картинными свойствами, почти не выходят на солнце, устойчивы к любым капризам погоды. В случае если баннер имеет большой объем, его издают по частям, которые затем сваривают между собой при помощи особых аппаратов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *