Перейти к содержанию

Рейчел МакАдамс договорилась предоставить «Клятву» Майклу Сакси

Рейчел МакАдамс Артистка с партнером Ченнингом Татумом снимется в новом кинофильме Сакси

 

Свежим планом при участии актрисы Рейчел МакАдамс будет иллюстрация режиссера Майкла Сакси – «Присяга». Партнером Рейчел по съемочной площади будет Ченнинг Татум. 

По сведениям источника, в базу кинофильма положена настоящая житейская история мужей Карпентер. Сюжет уникальной книжки, написанной главными героями, сообщает о том, как свадебные клятвы новобрачных были подвергнуты тестированию на стабильность. По пути к опекунам жены попадают в катастрофу, в итоге которой Крикитт обрела трудную черепно-мозговую травму и впала в кому на 21 день. У Кима были сломаны ребра.

Докторам удалось уберечь девушку: спустя 3 недели она очухалась, однако из ее памяти были стерты 2 заключительных года жизни. На протяжении следующих 3-х лет Ким заново влюбил в себя собственную одну, и сделал ей предложение. Крикитт сказала одобрением.

Любопытно, что вопрос экранизации написанной супругами книжки, пребывал в поисках решения заключительные двадцать лет. Сначала даже рассказывалось, что в кинофильме будет участвовать Джулия Робертс. В настоящее время инвестированием «Клятвы» занялась организация Spyglass Entertainment. 

Написанием сценария, а конкретнее его переписыванием, будет заниматься Майкл Сакси. Съемочный процесс стартует в середине лета 2016 года. 

Партнер Рейчел, Ченнинг Татум, известен созерцателям по кинофильму «Дорогой Джон». Вскоре выйдет на дисплеи его новая работы «Орел Девятого легиона». Сейчас артист задействован в комедии Рона Ховарда «Обманщики». 

Юная артистка Рейчел МакАдамс готовится к съемкам нового «Шерлока Холмса». Летом ей предстоит пройти на Рим, где ее ожидает Вуди Аллен для участия в его новой комедии. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *