Перейти к содержанию

Реализации Powerchip повысились на 80,8%

Powerchip Организация Powerchip Semiconductor — на 5 месте среди лидеров всемирного рынка DRAM

По результатам I квартала 2010 года организация Powerchip Semiconductor смогла достичь внушительных итогов, которые позволили ей подняться на 5-е место среди лидеров всемирного рынка DRAM, заметили специалисты организации iSuppli.

Например, в I квартале Powerchip реализовала DRAM-продукции всего на 432 млрд долларов США, что на 80,8% больше, чем 239 млрд долларов США, принятых организацией в IV квартале 2009 года. И более того, это на 1068% больше, чем 37 млрд долларов США, которые организация обрела в I квартале 2009 года, другими словами точно годом ранее.

Также необходимо отметить, что примерно мировые прибыли на этом рынке продемонстрировали 8,8-процентный рост сравнивая с прошлым кварталом и 178,1-процентный рост сравнивая с I кварталом 2009 года.

«Удивительный рост Powerchip сопряжен, прежде всего, с тем, что данная организация сумела существенно приумножить размеры создания, плюс повысила технические процессы, что, к тому же, сделало возможным заметно поднять расценки. И более того, даже в настоящее время у Powerchip остается место для повышения, и в случае если организация продолжит вводить верные технологии, то она может стать не менее солидным игроком на всемирном рынке DRAM», — объяснили в iSuppli.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *