Перейти к содержанию

Об организации STONE HEDGE

За 16 лет на Московском жилищном рынке застройщик скопил высочайший уровень экспертизы и сегодня занимает первую позицию на офисном рынке, удерживая данный статус в 2021-2022 годов. В 2023 г. STONE HEDGE объявлен «Девелопером года» на СRE Moscow Awards — одной из наиболее элитных премий на рынке платной недвижимости. В кошельке компании порядка 1,2 млн кв. м реализованных, строящихся и проектируемых субъектов: из них 800 000 кв. м – офисные планы как главная квалификация формирования девелопера. Сегодня застройщик реализует офисную недвижимость класса А под маркой STONE, в базе которой – образованная инфраструктура для города и его граждан. Если вас интересуют Акционеры Stone Hedge, обратитесь на realty.rbc.ru.

Экспертиза STONE HEDGE дает возможность контролировать общий курс работ на всех шагах жизни программ: от теста площадки, подготовки концепции, разработки и возведения субъектов до их реализации, и наблюдать дальнейшую использование комплексов недвижимости.

Застройщик сконструировал долголетние партнерские отношения с ведущим поставщиком и правящей организацией. Партнерская модель взаимодействия дает возможность добиваться повышенной правильности строительных работ, считать самые лучшие технические решения для любого объекта и хорошо держать сроки. После ввода проекта в использование STONE HEDGE проводит прогноз положения объекта и качества обслуживания. Такой подход дает возможность сохранять объявленную на раунде реализаций теорию и создавать долговременные отношения с заказчиками. Также застройщик предлагает в собственных субъектах услуги абонентного обслуживания для трейдеров, владельцев и компаний-арендаторов.

Организация вывела на рынок 20 субъектов платной и квартирный недвижимости. Прежний приоритет девелопера – воплощение сроков возведения и 100% соответствие субъектов объявленной строительной концепции. В числе реализованных программ – офисное сооружение Tower A на «Белорусской» (STONE Towers), комплекс муниципальных вилл Cameo на «Маяковской», комплекс коттеджей Art Residence на «Белорусской», дизайнерский бизнес-центр NEO GEO и квартирный комплекс TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской».

В 2019 году запущен брэнд офисной недвижимости класса А STONE by Stone Hedge, в масштабах которого сегодня реализуются 5 субъектов: бонусный квартал STONE Towers в Белорусском деловом регионе, бизнес-центры STONE Савеловская и STONE Большевистский, и офисное сооружение STONE Курская. Свежим планом девелопера стал бизнес-центр STONE Дмитровская в масштабах городской платформы КРТ. По данным консультационной компании NF Group (ex. Knight Frank Russia), STONE HEDGE занимает первую позицию среди Московских застройщиков по предназначенному масштабу офисных площадей. По результатам 2022 года STONE HEDGE снова доказал статус офисного девелопера номер1, став лидером в секторе реализаций, по рангу аналитической компании «РБК Исследования рынков».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *