Перейти к содержанию

В клипе на песню Alejandro сняли российского предпринимателя

Lady Gaga Lady Gaga сняла в собственном последнем клипе Alejandro 30-летнего российского предпринимателя по имени Аркадий, являющийся верным почитателем 24-летней артистки.

Однако за вероятность угодить в клип в кожаном костюме и в фуражке в эсесовском образе Аркадию понадобилось дать около млн долларов США. Такую сумму именует отечественное издание Life News.

Стоит отметить, что в тексте сведения от Life News информация о миллионе долларов США не бытует. Только в подписи к фото написано: «Предприниматель оплатил за деятельность со звездой 1 млрд».

Впрочем дальше издание подчеркивает, что раньше в видеоролике Gaga Bad Romance засветился некоторый госслужащий из Лондона. «Впрочем, в случае руководство артистки спросил сумму в два раза наименьшую, чем у начинающего трагического музыканта по имени Аркадий», — сообщает издание.

«Да, я снялся в данном клипе, однако никаких деталей насчет этого повествовать в силу определенных причин не могу», — рассказал сам Аркадий.

Раньше передавалось, что 9-минутный клип Алехандро вызвал неопределенную реакцию аудитории. Например, в видеоклипе Lady Gaga надеваться в монахиню, проглатывает четки с крестиком и стает на кресте в различных позах. Очень многие музыкальные издания заметили, что клип снят в стилистике популярных клипов Мадонны — например, Like a prayer, разбудившего трения с верующим обществом.

Но это не навредило клипу стать cуперхитом на YouTube. После премьеры менее чем за сутки видеоролик взглянули более 7 млн раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *