Перейти к содержанию

Бузова на бесславном шоу «Ху из Ху»

О. бузова,Рустам Калганов, Венок Меньшиков О. Бузова, ключевая основная блондиночка на канале ТНТ первоначально стала украшением нового телевизионного шоу Сергея Меньшикова и Рустама Калганова «Ху из Ху».

Основная «телестройки любви» не представляла, что сделали для нее прежние участники телепроекта «ДОМ-2», теперь и коллеги по телевизионному цеху.

«Грезы реализуются!» – прикрикнули Рустам и Венок основные аморально-развлекательного шоу заметив О.. За пару дней до начала съемок шоу у телеведущей «стройки любви» Шумной и постыдно популярными основными Рустамом Калгановым и Сергеем Меньшиковым была соглашение о не разглашении информации про собственною жизнь О., и это было самое основное требование ее участия в платформе. Однако потом Рустам и Степан все же не сумели удержать собственное слово.

В самом начале платформы мужчины, не смущаясь, задавали Ольге вопросы о собственной жизни. «Вот сейчас я понимаю, что это не люди слова, — сообщила Дням.Ru О.. — Плевать они планировали на все договоренности. Лишь чтобы не омрачать никому расположение духа, я не поднялась и не ушла».

О. Бузова попыталась прекрасно отсмеяться. И, как ей представлялось, она очень хорошо слетела с данной щекотливой для нее темы. Однако такие подлинные задиры, как Рустам и Венок, возобновляли задавать малоприятные вопросы, время от времени даже проходя все грани позволенного. Одним из наиболее не настолько страшных вопросов был: «Как давно у вас целлюлит?»

«Я 7 лет работаю на телевидении, и ни один корреспондент никогда в жизни не мог такой беспардонности! – бурлит от возмущения Бузова. — Это даже невозможно представить неуклюжим расположением! Вопрос Сергея помимо как низкопробным юмором ниже плинтуса и представить трудно. Друзья, пожалуйста, не относитесь к данной платформе основательно. Просто посмейтесь совместно с нами и попробуйте получить духовное ублажение. Хохот продлевает жизнь!»

Стоит отметить, что в эти дни О. разругалась с собственным текущим бойфрендом и, собрав вещи, оставила квартиру предпринимателя Андрея Сорокина, которого недавно продемонстрировала вежливой общественности, как собственного нового юношу. Можно прийти к выводу, что это и было основной причиной бешенстве телеведущей в вопросах о собственной жизни.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *