Перейти к содержанию

Ева Польна смешивается однополым браком с собственной любимой

Ева Польна Немногие отныне порицает однополые браки. Но в случае если о собственном стремлении совмещаться однополым браком утверждает знаменитая личность, то ее решение обсуждается соперниками нестандартных свадеб.

Так, в эти дни отечественные таблоиды сообщили о том, что прежняя артистка категории «Посетители из грядущего» Ева Польна будет играть свадьбу с собственным пиар-директором Александрой Манией.

Сейчас Ева старательно готовится к бракосочетанию, которое пройдет в середине лета в Нидерландах. Как раз там с 1 мая 2001 года официально допустимы браки между однополыми компаньонами. Скажем, для того, чтобы зафиксировать дефект в Нидерландах, нужно сперва стать гражданином данной страны.

Чтобы быть убежденной в том, что парадная процедура в Нидерландах все-таки пройдет, музыкантша в настоящее время старается оформить парное гражданство.

Коллеги 35-летней артистки убеждены, что вся данная задумка со свадьбой организована только для пиара. Идут некоторые слухи о том, что решение повенчаться с собственной любимой утвердила сама Ева. 7 лет тому назад, когда Ева лишь начала сотрудничать с Александрой, она стала зачинателем романа между ней и пиар-директором.

С собственным прежним мужем, предпринимателем Сергеем, Ева просуществовала около 3-х лет. В 2007 году солистка родила от Сергея девушку. Муж Евы одинаково обожал как собственную дочь Амалию, так и младшую дочь Польны Эвелин. Предприниматель даже удочерил девушку, невзирая на то, что не мог знать, кто считается ее химическим папой.

О собственном решении расплодиться Сергей длительное время не мог сообщить певице. Его не организовывал стиль жизни, который проводила Ева: вечерние события, которые время от времени проходили не только лишь в столице, были причиной, из-за которых Польна часто отсутствовала дома. Супругу артистки было совестно за действие астральной супруги, которая при любом комфортном случае считалась в любви к отличному полу.

Когда стало ясно, что домашней идиллии пришел конец, Польна стала еще намного чаще навещать различные гулянки, фото с которых затем пестрели на страницах журналов и газет. На любом событии папарацци снимали Еву, которая обнималась с собственной любимой в процессе еще одного танца.

Александра Мания больше не скрывает собственного романа с Евой. Однако до осени 2014 г увлеченным женщинам было необходимо опровергать собственный роман. Лишь после того, как Польна оформила развод с собственным супругом, подружки на публике сознались в ощущениях к друг дружке.

Весть о грядущей свадьбе между пиар-менеджером и артисткой нисколечко не сконфузила их коллег. «Они крайне давно знакомы, из-за этого я полагаю обычным любое формирование происшествий, — говорит ближайший товарищ Польны, почтительный фотограф Владимир Широков. — Безрассудно предпочитаю Еву, из-за этого думаю любое ее решение верным». Ева заметила, что больше не будет таить истину о своей жизни, впрочем раньше музыкантша могла сознаться в любви к девушке лишь в собственных песнях. Сию секунду Ева может на глазах окружающих целоваться и целоваться с собственной грядущей женой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *