Перейти к содержанию

Оригинальный Дримлаш от компании «Милена»

Хотите, чтобы ваши ресницы выглядели более эффектно и пышно? В этом случае вам нужно такое современное средство по уходу за ними, как дримлаш. В результате использования данной сыворотки ресницы становятся более тёмными, густыми и длинными. Приобрести её по приемлемой цене и с доставкой на дом вы можете на сайте ООО «Милена».

Условия покупки и доставки

Вышеназванная компания является официальным представителем Дримлаш в России, благодаря чему вы можете не сомневаться в том, что приобретённая сыворотка полностью оригинальна. Следовательно, первые результаты вы заметите уже через 7 дней, когда реснички привыкнут к процедуре, в результате чего начнётся формирование и рост новых фоликул. Через 90 дней они станут не только темнее и гуще, но и примерно на четверть длиннее.

При повторной покупке компания «Милена» предлагает гарантированную экономию! Дело в том, что один флакон сыворотки стоит 880 рублей, тогда как два обойдутся вам в 1600. При одновременной покупке пятнадцати упаковок вы сможете сэкономить 3450 рублей! Это весьма актуально для мелкого опта.

Кроме того, если через 4 недели после применения Дримлаш вы не заметите никаких результатов, то компания полностью вернёт все деньги (при условии, что вы отдадите остаток сыворотки).

Доставка продукта Дримлаш осуществляется в любой регион страны в максимально сжатые сроки. По Москве и Санкт-Петербурге товар может быть доставлен курьером, а в другие города — с помощь почты. Уточнить стоимость доставки вы можете у операторов компании на её официальном сайте.

drmlsh.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *