Перейти к содержанию

Баттон: я удовлетворен 2-м местом

Баттон На конференции после финиша Гран При Канады Дженсон Баттон сообщил корреспондентам, что он удовлетворен 2-м местом…

Дженсон Баттон: «Прекрасная автогонка, увлекательная и трудная. Непросто было подобрать подходящий момент для замены покрышек, однако на 2-ом отрезке я сумел нападать, что сделало возможным подняться на 2-ое место – спасибо команде.

Льюис сегодня был феноменален, я счастлив, что уступил немного, заработав значительные очки.  Из-за отличительных черт работы резины автогонка вышла любопытной и для нас, и для созерцателей».

Дженсон пожелал быстрейшего излечения собственному гоночному инженеру, который принужден был направиться домой, в Англию, перед квалификацией…

Дженсон Баттон: «Джейкобу стало слабо в данный уикенд, однако он начал деятельность с опциями, таким образом в данном результате есть и его вклад. Моим инженером был Фил Прю – наш основной инженер, который в последнее время работал с Льюисом. Свежие люди и свежие мысли – это всегда любопытно. Рассчитываю, что Джейкоб вскоре потолстеет, все мы ждём его возвращения».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *