Перейти к содержанию

Особенности и характеристики автомобильных аккумуляторов Зверь

В последние годы утешает достаточно широкий ассортимент батарей отечественного изготовления на лавках супермаркетов. Практически в ста процентах случаев, разумеется, они все выполнены на ввезенном оснащении и в соответствии с технологиями иностранных организаций. Однако произведены они у нас в стране и стоимость этих АКБ более доступная, чем у батарей, импортированных из-за рубежа, поэтому купить аккумуляторы Зверь значительно выгоднее. При этом очень многие отечественные изготовители производят различные типоразмеры аккумуляторных аккумуляторов. Вследствие этого можно отыскать модификации АКБ не только лишь для российских авто, но и азиатских и азиатских, которых на наших трассах множество. Сегодня мы ознакомимся с представителем российской аккумуляторной индустрии – АКБ Хищник изготовления организации АкТех.

Компания
История сегодняшней организации АкТех стартует в 1934 году. Тогда правительство СССР предоставляет указание о сооружении на западе страны автозавода по производству аккумуляторных аккумуляторов и электрических частей. Данный автозавод был разработан Гидроэнергопромом Наркомата Трудной Индустрии СССР. Сооружение автозавода было окончено в 1938 году в городке Свирске (Иркутская область). Аккумуляторный автозавод будет называться «ВостСибЭлемент».

В процессе Российской битвы тут был развернут вывезенный Петербургский автозавод авто батарей. В Свирске выпускались АКБ для потребностей фронта. После завершения битвы стартовало полновесное формирование «ВостСибЭлемент». Так, что продлилось до 90-х годов прошлого века. Предприятие совместно со всей страной испытывает трудный переходный этап. В 1999 году его приобретает команда трейдеров и возобновляет тут изготовление батарей.
Было накуплено свежее оснащение организации Exide, введен ряд обновленных технологий и предприятие стало производить передовые конкурентные АКБ. И в том числе, стал производиться автомобильный аккумулятор Хищник.

Позже организация была переименована в «Аккумуляторные технологии» (сокр. АкТех). В то же самое время развивалось изготовление батарей Барс в Казахстане. В случае если вам любопытно, то по обозначенной сноске сообщается о технологии их изготовления и производимых модификациях.
Прийти к содержанию

Технологии и отличительные черты
В аккумуляторах, производимых под брендом Хищник, выполнен ряд технических решений. Некоторые из них считаются обширно известными, определенные считаются своими наработками предприятия АкТех.

Смешанная система Ca Plus;
Высечная система изготовления электрода Expanded metal (ExMET);
Улучшенная геометрия электродов PowerPass;
Система увеличения энергоемкости Tetra Oxide Power (TOP);
Кремниевая система закрепления серьезной массы;
Профиль электрода в качестве клетчатой пластинки (ChessPlate);
Крышка с лабиринтной технологией Complete Maintenance-Free;
Полюсные выводы УниКлеммы;
Индикатор заряда аккумулятора Magic Eye;
Полиэтиленовый сепаратор конвертного вида;
Телевизор из полипропилена T-max повышенной стабильности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *