Перейти к содержанию

Брэдли: «Достойно ответили на гол»

демпси Сборная США смогла доблестно ответить на оперативный гол британцев в исходном для команд поединке первенства мира в КНР и сблизить встречу в ничью (1:1), полагает учитель американцев Боб Брэдли.

Британцы повели на 4-й секунде игры после нага Стивена Джеррарда, однако на 40-й сходство возобновил Клинт Демпси. При этом солидную оплошность разрешил голкипер сборной Великобритании Билл Грин, через перчатки пропустивший мячик после далеко не самого сильного потрясения километров с 22-х.

«В 1-м поединке мы были настроены не проиграть, однако все наши проекты были не соблюдены в самом конце поединка. Тем не менее, полагаю, мы доблестно ответили на гол», — заявил учитель американцев. — После упущенного мяча мы замотали в инструктивный футбол, и в наших действиях возникла убежденность».

В третьем тайме игра вышла равной и с изобилием резких факторов. У ворот американцев их появлялось больше, но также и Грин восстановился, воспроизведя удар в акцент. Все-таки, вышло так, что ошибка голкипера стоила британцам 2-ух очков. «Когда люди видят такие голы, они полагают: ну, даже я бы такой удар отбил, — заявил создатель наполненного мяча Демпси. — Все правильно, голкипер должен с такими мячами управляться». «Однако обнаженном является все, что пересекает ленточку», — добавил он.

В команде С играют также команды Словении и Алжира, которые собственный поединок выполнят в воскресенье. «Заработали одно очко, и я полагаю это положительным итогом, — говорит Демпси. — Однако мы намереваемся идти далее по турнирной сетке, и для этого хотят выиграть 2 следующих поединка».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *