Перейти к содержанию

Британцам продемонстрировали рекламу вместо нага Джеррарда

Джеррард Болельщики сборной Великобритании по футболу, глядевшие поединок собственной команды с США на канале ITV, не увидели гол в ворота американцев, наполненный на 4-ой секунде Стивеном Джеррардом.

Официальный дилер канала принес прощения за оборванную передачу, отметив, что гол Джеррерда не увидели исключительно те созерцатели, которые наблюдали передачу в формате HD. Болельщики, глядевшие поединок на прочих телеканалах, также увидели игру в полном размере.

Как сообщил в своем интервью английскому изданию The Sunday Telegraph обладатель бара в Стокпорте Энди Куинн-Уильямс, гости бара «не поверили собственным глазам», когда после рекламы счет преобразовался из 0:0 в 1:0. Болельщики начали названивать собственным товарищам, чтобы выяснить, что случилось за время перерыва в трансляции.

Поединок Великобритания — США закончился со счетом 1:1. В середине первого тайма американцы ответили на гол Джеррарда четким ударом в выполнении Клинта Демпси. В данном моменте оплошность разрешил голкипер сборной Великобритании Билл Грин.