Перейти к содержанию

У Чандока денежные затруднения

Чандок Судьба индусского пилота команды HRT Каруна Чандхока под вопросом, – не исключено, что у него появились неприятности с финансированием…

Как сообщает газета Hindustan Times ссылаясь на «качественные источники», директор HRT Колин Коллес занялся поиском нового пилота, который может привести в команду состоятельных спонсоров, так как ей ужасно не хватает денежных средств. В паддоке идут некоторые слухи, что HRT контактировала с Нараином Картикеяном, одним индийцем с опытом представлений в Формуле 1, однако он в 2016 году появился в одном из дивизионов североамериканской серии NASCAR и сопряжен некоторыми договорными обязанностями.

С иной стороны, Картикеян не раз заявлял, что больше не планирует играть в команде-аутсайдере. По данным Hindustan Times, HRT также проводила переговоры с Саконом Ямамото, Пастором Мальдонадо и Кристианом Альберсом.

Тем не менее, представители Чандхока убеждают, что предлогов для беспокойства нет, так как его спонсором скоро будет некоторая большая организация, имя которой пока не именуется. Опять таки согласно слухам в договоре индийца есть пункт, по которому он обязан доставить команде 7,5 млрд. euro.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *