Перейти к содержанию

Одноместный Ламборгини Эгоиста (ФОТО)

Ламборгини Эгоиста Над наружностью новинки работали дизайнеры Фольксваген Group. За внешние детали отвечал Алессандро Дамброзио, однажды действовавший с Альфа Ромео и Мазерати, но дизайн возложили Стефану Силаффу, прежнему шеф-дизайнеру Ауди. Как и очень многие инициативы Ламборгини 2014 г, оболочка по имени Эгоиста посвящена полувековому юбилею известного брэнда.

Итальянцы передают, что Ламборгини Эгоиста оборудуется 5,2-литровым бензинным двигателем, способный предоставить 600 л.с.. V-образная «десятка» считается форсированной модификацией 560-сильного двигателя Ламборгини Гаярдо. Аспекты динамики изготовитель не рассказывает, само авто носит классический характер, впрочем установлено что новая одноместная пуля обретет автоматом работающие динамические детали. Проекты на стоковое изготовление не озвучены.

Водительское место, вернее оболочка кокпита выполнены из углеволокна и алюминия. Вальтер де Сильва, шеф-дизайнер Фольксваген, сообщил, что «капсула выживания» призвана сохранять и отъединять автолюбителя от внутренних действий. В середине странствия, обладатель «Эгоисты» должен снять руль, раскрыть пустую крышу, перейти на особую лавочку и лишь после этого десантироваться на сушу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *