Перейти к содержанию

Святослав Гусев анонсировал TON Sites и TON Proxy в 2022 году

TON – это блокчейн, спроектированный в 2018 году братьями Дуровыми, создателями мессенджера Telegram. Позднее он был сообщен обществу Оpen TON, которое с того времени продолжает сохранять и развивать его. Был спроектирован для моментальных транзакций. Это недорого, целиком трудоспособное и комфортно в применении чтобы получить денежные средства. Подробнее про TON Proxy на сайте https://smoservice.vc.

По документу, веб-сайты TON могут применяться в роли первоначальной цены для иных сервисов в интернете Telegram Operan. К примеру, html-страницы, нагруженные с веб-сайтов TON, могут иметь сноски вида «ton://», которые дают возможность пользователям виртуальных кошельков TON делать транзакции. На техническом уровне веб-сайты TON похожи на нормальные сайты, но главное различие состоит в том, что они доступны не через сеть-интернет, а через сеть TON. Любой веб-сайт имеет адрес ADNL. Так как все кодирование обрабатывается ADNL, создателям не надо применять Http.

Для образования свежих и доступа к имеющимся веб-сайтам TON необходимы особые ключи между «традиционным» Сетью интернет и сетью TON. Доступ к веб-сайтам TON вероятен при помощи прокси-сервера HTTP-> RLDP, который пускается на ПК заказчика ограниченно и формируется обратным прокси-сервером RLDP ->> HTTP. Он к тому же пускается на удаленном веб-сервере.

Простой и комфортный внешний вид без бесполезных наворотов. Все, что вам нужно, и ничего больше: ваши счета токенов, балансы, статистика транзакций и сервисы, подходящие в блокчейне TON. Ваш конфиденциальный шифровальный ключ, разработанный в блокчейне TON, никогда в жизни не оставляет ваше устройство и применяется для подписи ваших известий. За обработку транзакций блокчейном TON взимается незначительная сквозная комиссия, которая не находится в зависимости от суммы транзакции.

Чат для действий
Посылайте известия либо жетоны при помощи чата и достигайте собственных задач немедленно. Не сомневайтесь в безопасности: чат базируется на технологии блокчейна TON, потому предельно предохранен от неразрешенного доступа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *