Перейти к содержанию

Нико Росберг: Трудно контролировать износ резины

Нико Росберг

Гонщики Мерседес завершили день на седьмой и восьмой строке протокола и, в общем, остались удовлетворены действием автомашины и работой динамических новостей. Все-таки, бригада щекотливо рассматривает собственные возможности в данный уикенд.

Льюис Хэмилтон (6-й): «Команда прекрасно потрудилась, подготовив новинки к данному уик-энду. Я почуял, что действие автомашины поменялось, однако пока трудно расценить величину этого прогресса. После первой сессии вчера вечером я осознал, что у нас хорошие возможности — с балансом не появилось неприятностей, однако мне не приглянулось ее действие в различных условиях во 2-й сессии. Мы продолжим работать над этим и взглянем, удастся ли послезавтра достичь прогресса».

Нико Росберг (7-й): «Складывается ощущение, что автомашина вновь резва на одном круге, однако мы можем достичь отличного ритма в автогонке. Спереди очень много работы, но в общем я полагаю, что мы хорошо сделали платформу, собрав очень много информации. В таких условиях трудно контролировать износ резины – из-за невысокой температуры автотрассы мы встретились с солидным гранулированием».

Росс Браун, управляющий команды: «Мы очень много работали над скоростью на длинных сериях сфер и увидели симптомы прогресса, однако утром нужно всё скрупулезно изучить, до того, чем делать выводы.

С пустейшими контейнерами автомашина смотрится по традиции хорошо. Залогом успеха в данный уикенд будет знание работать с резиной, таким образом мы можем сохранять концентрацию и попробовать предельно открыть потенциал автомашины. Это наш приоритет».
   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *