Перейти к содержанию

Оглашен чемпион состязания «Дизель года»

Фольксваген,Гольф,—,R20 Также, что Фольксваген Гольф назван самым лучшим примерно классе, его же назвали и основным дизельным авто 2013 года. На рынке Украины дизельный Фольксваген Гольф рекомендуется с 2-литровыми двигателями производительностью 110 л.с. и стоимостью от 214 миллионов грн.
В палитре дизельных «Гольфов» также находятся заряженные GTD-версии, 2-литровые турбодвигатели которых готовы на 184 л.с. либо 380 Hm тяги. Самый жаркий дизельный «Гольф» разменивает вторую сотню через 7,5 сек после начала, но предельная скорость хотхетча заявлена на уровне 230 км/ч. Вопрос возникновения заряженных дизельных агрегатов на Украине остаётся открытым.
7-е происхождение «Гольфа» можно назвать разве что не самым титулованым седаном мира. В 2018 году германский авто назвали азиатским и глобальным авто года.
Возвращаясь к состязанию, который подняли английские дизель-журналисты стоит отметить, что помимо основного чемпиона, определены также двадцать бонусёканал в классовых номинациях. В команде малогабаритных автомашин бонусёнапиток стал седан Форд Фиеста, но среди кроссоверов корреспонденты заметили Ленд Ровер Дискавери 4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *