Перейти к содержанию

Лидер «Океана Эльзы» выступил против среднего образования

Вакарчук

Слава Вакарчук, лидер компании Тихий океан Эльзы, участвует в шоу Голос льдинаїни. Все по-чесному в роли тренера. Посетители проекта достаточно давно увидели, что определенным астральным тренерам не подходят научные вокалисты, в связи с тем что сами они – самоучки.

Известность Вакарчук не скрывает того, что размышляет насчет высочайшего развлекательного создания: «Если б я обрел формирование в консерватории, оно бы мне что-нибудь дало, но что-нибудь взяло. Однако в итоге плюс на минус дает нуль. Таким образом я не полагаю, что что-нибудь бы важно поменялось. Я и так на нынешний момент довольно выучил музыкальную грамоту, – полагает Вакарчук. – У создания в консерватории есть и минус. В отличие от четких наук, все требования там весьма относительные… И весьма хочется, чтобы люди, которые завершили консерваторию, не выходили от туда со штампами. Кто-то затем сумеет выходить за эти стандарты, но кто-то не сумеет!»

Собственные слова Слава доказал действиями. На последнем эфире он в качестве проверки поручил 2-м ученикам консерватории Киладзе и Ременеву выполнение песни компании Пятница.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *